Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Инвест фонд «Сбербанк - Жилая недвижимость» приобрел м2 в ЖК Булатниково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

ЖК «Булатниково», расположенный в Ленинском районе МО, стал третьим проектом в Закрытом Паевом Инвестиционном Фонде Недвижимости, «Сбербанк — Жилая недвижимость». Девелопером выступает ГК «Квартстрой». В фонд было приобретено 3 458 кв. м жилья. «Булатниково» – это малоэтажный квартал в самом сердце загородного лесного массива на расстоянии всего в 1,5 км от МКАД. Концепция комплекса тщательно продумана и соответствует современным тенденциям жилищного строительства. Интересная архитектура, рациональные планировки, благоустроенная придомовая территория с ландшафтным дизайном, досуговыми зонами и объектами инфраструктуры – все это выгодно выделяет ЖК «Булатниково» на фоне других комплексов. При этом проект предполагает сдачу квартир с готовой отделкой по доступным ценам.

Полная новость

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

НУ теперь понятно почему так активно строят )))

это получается почти два односекционных корпуса, или один двухсекционный и ещё примерно 10 двушек.

Хотя я думаю они только двушки и выкупили

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

Ага, и поэтому не получилось купить ту квартиру, которую хотелось при старте продаж :-(

Fatina

Fatina

Писатель

• Завсегдатай
  • 104 сообщений
  • Этаж: 1
  • Квартира: 9
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Мне еще в мае, когда я получала документы с регистрации, менеджер сказала что сбер выкупил все двушки 2-й очереди.

cube

cube

Писатель

• Завсегдатай
  • 139 сообщений
  • Этаж: 4
Сбербанк будет кредитовать застройщиков под залог готовых квартир
17.02.17

Сбербанк запустил новый кредитный продукт для застройщиков жилья. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе банка, речь идет о займах под залог готовых площадей в многоквартирных домах.

Как уточнили в банке, сумма кредита определяется на основании рыночной стоимости и ликвидности площадей и может составлять до 60% от их оценки.

«Срок кредитования по продукту составляет от 3 до 5 лет в зависимости от масштабности проекта, что позволит собственнику построенных квартир получить максимальную прибыль от продажи площадей», - отметили в пресс-службе.

«Мы убеждены, что преимущества продукта обеспечат высокий спрос на него среди застройщиков, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Одно из его главных преимуществ — возможность использовать полученный кредит на формирование собственного участия при финансировании Сбербанком новых проектов».

Татьяна25

Татьяна25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Статус:Замужем
  • Дом: 11
  • Этаж: 3
  • Квартира: 31
  • Сосед.им Я в Сосед.им

cube, я вот тоже у Сбера покупала в 2016 году. Только они нифига не несут ответственности, если бы они проверяли застройщика как-то или обязывали его к чему-то, а по факту они просто 3-е лицо (посредник).   

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных