Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Отзывы о работе менеджеров КВАРТСТРОЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

В этой теме предлагаем обсудить работу менеджеров по продажам ООО "КВАРТСТРОЙ-МО". 

Указывайте имя и фамилию менеджера, кратко описывайте то, что понравилось в работе менеджеров, что не понравилось, как проходил процесс покупки квартиры, были ли проблемы при покупке и помогли ли менеджеры их разрешить. В общем, оставляйте свои отзывы о работе конкретных менеджеров.

• Аннушка это нравится

Никита

Никита

Любопытный

• Завсегдатай
  • 282 сообщений
  • Этаж: 1

У нас менеджер Антон, ровный парень, не надоедливый, все по делу рассказал, показал, у нас были определенные условия по поводу оплаты (небольшая рассрочка платежа) он все организовал, что бы считалось как полная оплата, с соответствующими скидками, мы его не подвели, все оплатили как договаривались. Мы остались довольны.

Чего нельзя сказать о менеджере, которая регистрировала договор, это была силиконовая фифа по которой не понятно она нам что то должна сделать или мы ей, договор был у неё около 2х месяцев, когда мы за ним приехали на нем не оказалось подписи руководителя на актах, говорит приезжайте опять, ну мы быканули у нас киндер, она направила нам курьера, на этом инцидент был исчерпан. 

По сути это все мелочи, главное что бы они строили хорошо, а так по обслуживанию все ерунда.

• themax это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Дом: 15
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Оба моих менеджера уже не работают, одного уволили, второй сам :)
Ну а так в крации.

Алексей - первый менеджер тянул резину, предлагал все время разные квартиры и говорил что в прошлый раз его не так поняли и он не мог такое говорить, той квартиры не было в продаже. В итоге 2а месяца почти согласовывали договор, и в конце он пропал и оказалось что его уволили, тк он перестал тупо ходить на работу :)

Александр - второй менеджер, довольно быстро все согласовал, придержал цену как мы и бронировали и договаривались. Быстро подписали договор, все прошло гладко, но к сожалению он уволился спустя месяц.

Что касается регистраторов, возможно сейчас кол-во договоров возрасло, но у нас прошло все в течении указанных сроков, тч работой остались довольны.

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

У нас Лилия.

Ничего плохого сказать не могу про нее.

Разве что забывала про нас периодически...

"Я люблю людей!" ©

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

У нас Лилия.

У нас тоже Лилия...

А почему только плохое?

Лично я очень доволен работой этого менеджера, причем я с ней работал дважды, первый раз при покупке квартиры, а второй раз при покупке кладовой (так вообще все обсудили по телефону и эл. почте), договор она передала на объект (т. к. мне туда удобнее было подъехать) и все прошло без проблем, ошибок и т.д.

А вот имел удовольствие пообщаться с руководителем отдела продаж (по-моему Марьяна), так это тот еще продажник.... Честно говоря, не понимаю руководство "Кварстрой-МО", за какие такие заслуги ее там держат... Абсолютно неадекватный и неквалифицированный человек.

Благодаря ей уволили менеджера на объекте Евгения, который, к слову, очень ответственно работал и никогда ни в чем не отказывал... Благодаря Евгению, я смог побывать в одном из домов и сделать несколько фото с 3-го этажа...

Так же приятные впечатления остались от общения с менеджером отдела продаж Анной, с супругой пришли на стройку, она нас сопроводила, сфотографировала на фоне нашего дома, причем сама предложила (сказала, что она всех фотографирует на фоне своих домов для истории)...

Так что могу судить, что в основном большинство менеджеров вполне себе адекватные....

• Аннушка это нравится

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

У нас Лилия.

У нас тоже Лилия...

А почему только плохое?

Что почему?

Сообщение отредактировал Nikolay: 02.09.2014 - 15:58

"Я люблю людей!" ©

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Nikolay, почему писать только плохое???

Мы создали эту тему, чтобы Вы писали как положительные, так и отрицательные отзывы, а не только отрицательные.

Так же указывали какие-то нюансы в работе того либо иного менеджера (если заметили) как менеджер относится к покупателям (разные способы оплаты и явно, что менеджеру выгоднее продать за наличку, чем в ипотеку).

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Александр, а если у человека создалось только отрицательное впечатление о работе менеджера, если постоянно были проблемы и косяки? Он разве не должен об этом написать? Ну если не было никаких положительных эмоций...

Тем более, Nikolay, по-моему, написал сугубо нейтральный отзыв. Цитата: "Ничего плохого сказать не могу про нее".

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

themax, я имел в виду, что мы не просим писать сугубо негативные отзывы, а абсолютно любые, а так эти слова можно расценить, как ничего плохого сказать не могу, так что и писать то нечего....

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

themax, я имел в виду, что мы не просим писать сугубо негативные отзывы, а абсолютно любые, а так эти слова можно расценить, как ничего плохого сказать не могу, так что и писать то нечего....

Никак у нас цензура началась!?

Отсутствие негатива, есть характеристика, т.о. можно сделать вывод что с человеком можно работать.

"Я люблю людей!" ©

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Nikolay и Александр, по-моему, вы просто не поняли друг друга...

"...кратко описывайте то, что понравилось в работе менеджеров, что не понравилось, как проходил процесс покупки квартиры, были ли проблемы при покупке и помогли ли менеджеры их разрешить. В общем, оставляйте свои отзывы о работе конкретных менеджеров." Имелось ввиду всякие отзывы, как положительные, отрицательные, так и нейтральные. На то они и отзывы.

Татьяна Галеева

Татьяна Галеева

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Дом: 7
  • Квартира: 19
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Со мной работал менеджер Денис. Все было организовано быстро и четко. Соблюдены все договоренности. Регистрировать договор будет Дмитрий. Звонил перед Новым Годом. Обещал податься до 15 января. Надеюсь, все будет тоже хорошо.

Blase

Blase

Пользователь

• Пользователи
  • 49 сообщений

У нас Оксана. Никаких нареканий. Очень приятный в общении человек. Отвечает на телефон всегда, на почту - день в день. Очень оперативно и по делу.

Woo

Woo

Любопытный

• Завсегдатай
  • 232 сообщений
  • Статус:Женат
  • Дом: 9
  • Квартира: 15-16
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Общался с менеджером Анной. Остался доволен, все прошло гладко и спокойно без эксцессов несмотря на то, что у меня сделка первая и я ничего не знал. Когда надо было придержать цену, решила вопрос без проблем. Договор зарегистрировали в сроки, оговорённые ранее. В общем проблем не было.

Без подписи.

Аня

Аня

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • Дом: 12
  • Квартира: 5
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Награды

У нас менеджер Оксана. Сказать могу только хорошее. Все вопросы решались оперативно, всегда идет на встречу, все расскажет все покажет. В общении очень приятная. Инна регистрировала нам договор, тоже очень приятная девушка, все подробно объясняет, никаких нареканий.

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 506 сообщений

Дела вел Русин Антон. Да... Имеется ввиду, что все четко и вживую я его видел всего один раз)) Все остальное - знакомство с банкиром из Сбера, согласование встречи, контроль документов вплоть до того, что он сам звонил и говорил на каком этапе договор (это уже после Сбербанка) он делал сам, местами я даже заволновался ибо как-то уж сильно печется... Но тем не менее, пакет документов вон лежит, все сделано сразу, без ошибок, опечаток, мелкого шрифта, "забывчивости" и забывчивости. Кто знает, тот поймет о чем я тут. ab.gif

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных