Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Разрешение на строительство, ТУ на коммуникации

- - - - - разрешение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Разрешение на строительство от 21.11.2013 г. Прикрепленный файл  razreshenie.pdf   901,79К   Количество загрузок: 74

Разрешение на строительство от 10.03.2015 г. Прикрепленный файл  doc05035120150313100735.jpg   288,56К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  doc05035220150313100800.jpg   69,11К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  doc05034920150313100647.jpg   297,04К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  doc05035020150313100714.jpg   124,47К   Количество загрузок: 0

Разрешение на строительство паркинга: Прикрепленный файл  Разрешение на строительство паркинга.jpg   211,49К   Количество загрузок: 0

Прикрепленный файл  prodlenie_1-15_200716 1.jpg   96,85К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  prodlenie_5-14_251016 1.jpg   143,8К   Количество загрузок: 0

Прикрепленный файл  Bulatnikovo_razreshenie_na_stroitelstvo_k1-6,15-3_prodlenie.jpg   321,5К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  Bulatnikovo_razreshenie_na_stroitelstvo_k1-6,15-3_prodlenie_pechat.jpg   32,44К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  Bulatnikovo_razreshenie_na_stroitelstvo_k5,7-14,DOY-3_prodlenie.jpg   125,49К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  Bulatnikovo_razreshenie_na_stroitelstvo_k5,7-14,DOY_4_pechat.jpg   31,11К   Количество загрузок: 0

Прикрепленный файл  prod_d1-6-15.jpg   369,77К   Количество загрузок: 0Прикрепленный файл  prod_d5-14.jpg   367,94К   Количество загрузок: 0

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Разрешение на воду и водоотведение.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Вода.JPG   170,08К   Количество загрузок: 11

• Павел это нравится

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

ТУ на электричество.

Прикрепленные файлы

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

ТУ на газ.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ТУ.pdf   1018,11К   Количество загрузок: 50

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • Родной город: москва
  • Дом: 3
  • Квартира: 22

Всем доброго вечера! Никого не пугаю просто делюсь! Пришла такая инфа что договоренности с городом на канализацию нет и не известно будет ли вообще! Если кто то будет проезжать мимо офиса и будет свободное время зайдите посмотреть документы и подтвердить или опровергнуть информацию! Заранее всем спасибо! По телефону думаю ничего внятного не скажут!

BoniFatochka

BoniFatochka

Странник

• Завсегдатай
  • 316 сообщений
  • Этаж: 4
  • Квартира: 38

Награды

Всем доброго вечера!Никого не пугаю просто делюсь!Пришла такая инфа что договоренности с городом на канализацию нет и не известно будет ли вообще!Если кто то будет проезжать мимо офиса и будет свободное время зайдите посмотреть документы и подтвердить или опровергнуть информацию!Заранее всем спасибо!По телефону думаю ничего внятного не скажут!

Откуда такая информация, если не секрет?

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Всем доброго вечера!Никого не пугаю просто делюсь!Пришла такая инфа что договоренности с городом на канализацию нет и не известно будет ли вообще!Если кто то будет проезжать мимо офиса и будет свободное время зайдите посмотреть документы и подтвердить или опровергнуть информацию!Заранее всем спасибо!По телефону думаю ничего внятного не скажут!

Любовь, откуда у вас такая информация?

Если она не проверенная, зачем вводить народ в заблуждение?

На форуме была ссылка на портал п.Булатниково ссылочка

http://www.adm-bulat...tstroi/p107.pdf - постановление о проведении общественных слушаний по проекту планировки территории

http://www.adm-bulat...novlenie-53.pdf - постановление об утверждении проекта планировки территории

http://www.adm-bulat...i-materialy.zip - архив с документами

Нигде в документах нету номера ТУ на водоснабжение и водоотведение, но я думаю это не существенно, главное же приняли и согласовали.

• themax это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

themax, спасибо.

Но имхо все же касается )) Зачем нам коробка без воды/света и ещё в кучах фекалий ab.gif

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Genri, у Вас есть основания полагать, что нам сдадут "коробки без воды/света и еще в кучах фекалий"?

На форуме выложены документы, по которым с администрацией поселения согласовано подведение всех коммуникаций (газ, электричество, вода, водоотведение).

Вы же сами приводили ссылки на подобные документы. А верить непроверенным слухам нельзя. Можно много чего придумать и пустить дезинформацию. Где подтверждение?

• Аннушка это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

themax, да упаси боже, чтобы такие проблемы начались )))))*трижды тьфу*

Я просто к тому что в целом, ход строительства корпусов не отделяется и от строительства коммуникаций.

Согласен, ссылки на документы должны быть в разделе с документами, но обсуждение - это обсуждение :)

это имхо, на истину не претендую :)

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

Genri, Так для этого я и написала что информация не проверенная!Как раз для того чтобы не вводить народ в заблуждение!И если появляется какая нибудь информация я бы хотела об этом знать чтобы убедиться в обратном!И ничего в этом плохого не вижу!!!!!!!!!

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

И не надо так негативно реагировать!Если на форуме обсуждаются и приветствуются только хорошие новости очень хорошо!Пишите  только хорошее!Будем в одиночку узнавать и решать любую информацию

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

любовь, весь мой негатив вызван только тем, что выкладывая такую информацию вы просите кого-то найти на неё ответ(или заехать в офис и попросить документы), хотя на форуме уже столько всего выложили, столько ресурсов, документов, ссылок, что для самостоятельного поиска нету проблем.

• Аннушка это нравится

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

Следующий раз просить никого и ниочем не буду!И на заметку если кто то что то не хочет проверять можно просто игнорировать сообщение!На других форумах такого нет!Все все обсуждают и выкладывают любую информацию!И ни кто не накого не злится!И в этих документах я не нашла для себя полного ответа

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

любовь, на нашем форуме приветствуются и обсуждаются любые новости, и хорошие и плохие. Делитесь и с Вами поделятся.

Однако в Вашей "плохой новости" нет ничего плохого, так как она ничем не подтверждена. Дайте ссылку на источник информации, назовите его. Приведите документ или его отсутствие.

Все-таки Ваша новость довольно серьезная и касается всех без исключения. Прочитайте сообщение №2 в этой теме, там выложено согласование подведения воды и водоотведения в наш ЖК из поселка Измайлово.

Если пришла какая-то новая информация по этому поводу, что-то отменилось или не срослось у нашего застройщика, то предоставьте документ или комментарии представителя застройщика или администрации, назовите его. Без этого Вашу новость можно расценивать как неподтвержденную или из разряда "...бабка на базаре сказала..." или как провокацию.

• Аннушка это нравится

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

Повторяю еще раз для тех кто не умеет нормально прочитать что я написала!Новость не подтвержденная!!!!!!!!!И провокацией поэтому мое сообщение никак никак!!!!!!Назвать нельзя!!!!!!!

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

А то что бабка на базаре сказала мне тоже интересно!Вся наша жизнь основывается не только на фактах и документальных подтверждениях!И я не в тюрьме что бы за каждое слово отвечать сразу!Тем более я укаазала что новость не подтверждена!!!!И не считаю что в этом есть что то такое не мыслимо даже написать!

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

любовь, я Вам Вашу новость по поводу "пришла такая инфа..." уже два раза опроверг, показывая документ. Читайте нормально, что я написал и не надо спорить и обижаться.

Будут еще какие-то подтвержденные новости, с удовольствием ознакомимся с ними.

• Аннушка это нравится

любовь

любовь

Писатель

• Пользователи
  • 149 сообщений

Ни кто не обижается!Просто не надо из за какой то ерунды сразу кашу устраивать!Этот документ я и хотела увидеть и все!А не все что вы тут пишете люди в шоке что за провокация у нас тут на форуме????Где подтверждения факты ссылки???Я женщина и реагирую совершенно по другому нежели любой мужчина!!!!!

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Никто ничего и не устраивал! По Вашей просьбе подтвердить или опровергнуть инфу, Вам Genri предоставил ссылки на документы. У нас на форуме лежат документы на эту тему.

Вы, как женщина, реагируете совершенно по-другому, а другие люди еще совсем по-другому, прочитав Ваше сообщение.

Я думаю, мы удовлетворили Ваш запрос по поводу этой новости? Если у Вас появится еще какая-то информация, то поделитесь ею с форумчанами.

П. С. И все-таки хотелось бы узнать, что это была за "бабка с базара" и откуда у нее такая информация?! Может надо еще глубже копнуть по этому вопросу.

• Аннушка, любовь и Yuriy это нравится

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных