Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Фасадные панели для внешней отделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Татьяна_Русс

Татьяна_Русс

Писатель

• Пользователи
  • 115 сообщений

Награды

Цвет отделки фасадов мне напоминает конфетку Рот Фронт с шоколадно-сливочным вкусом .... Как на картинке, так и в реальности.

• amedia это нравится

Cherez

Cherez

Пользователь

• Пользователи
  • 25 сообщений

То как выглядят наши фасады мне нравится больше, чем то, что я увидел в " Заречном", намного больше.

Сообщение отредактировал Cherez: 13.04.2015 - 18:32

• ОльгаСаша, amedia и Иннокентий2 это нравится

Kotowski

Kotowski

Пользователь

• Пользователи
  • 36 сообщений

Всем привет.

Только мне кажется, что я потерял свои 3D очки, и "выпуклости" на ожидании немного отличаются от "плоскостей" в реальности. ab.gif  Да и ожидалось, что облицовка будет в виде квадратов, а тут, что-то вагонку напоминает...

gallery_519_21_68921.jpg

Не вижу ничего плохого в отсутствии "выпуклостей" в облицовке. Мне кажется, и так неплохо смотрится. Главное, чтобы в итоге получилось качественно, пусть и попроще.

Пушистик

Пушистик

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Да это так. Вообще на стройплощадке пускают смотреть только 15-ый корпус. У наших знакомых есть квартира в одноподъездном доме (в угловых квартирах окна в двухподъезном доме и одноподъездном различны: в одноподъездном обе половинки имеют по два стекла, одно из которых открывается, а другое глухое, а в двухподъездном лишь одна половинка состоит из двух стекол, а вторая полностью глухая), поэтому мы пошли к почти готовому третьему корпусу чтобы точнее посмотреть размер окна, но оттуда нас попросили удалиться. Мы лишь успели пройти мимо дома до подъезда, где я и увидела справа от входа саморезы над окном первого этажа, к сожалению, не догадалась сфотографировать.

А что касается ЖК "Заречный", то там просто все выглядит ровненько хоть и простенько, так как панели не резались и я не видела там никаких сколов.

Poluzhaba

Poluzhaba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 71 сообщений

А мне нравится реальность) Выпуклости на фасадах балбес какой-то рисовал. Кровля в наших домах без карнизных свесов. Вся вода, которая течет по стене попадает на 3D-выступ и куда уходит? В утеплитель? Опять же дождь по этим выступам барабанить будет...

Про Бизнес-класс можно тут почитать)))

• Иннокентий2 это нравится

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 2
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Пушистик, может Вы видели саморезы на отливах?

Так как отливы крепят на заклепки и саморезы (точнее пресс шайбы) коричневого цвета...

Пушистик

Пушистик

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Нет не на отливах, а именно на панелях над окном обычные оцинкованные саморезы с большой шляпкой.

Logotip

Logotip

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 52 сообщений

Саня, ну, наверное, это я придираюсь, но мне казалось, что в этих выпирающих фасадах и была вся "фишка" дизайна.  

В симбиозе с расцветкой эти «выпуклости» представляли эконом-класс, как бизнес, ну или почти как бизнес, я говорю про внешний вид, а не метраж квартир.

Оно-то может и так неплохо смотрится, но я сравниваю с картинкой или с домами эконом-класса в той же Коммунарке и нашей реальностью, но спорить о вкусах не буду... ad.gif 

Михаил71

Михаил71

Желанный гость

• Завсегдатай
  • 844 сообщений

Не нужны никакие выпуклости. Сергей правильно сказал, будет попадать вода в утеплитель(

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных