Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

В Канавинском районе ввели в эксплуатацию новый жилой комплекс серии 3D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Munchkin

Munchkin

Писатель

• Завсегдатай
  • 119 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Женат
  • Дом: 10
  • Этаж: 4
  • Квартира: 78
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Награды

Два белоснежных с разноцветными секциями 10-этажных дома-красавца видны на улице Движенцев, что в микрорайоне Сортировочный, еще издалека. Около них собрались будущие жильцы и жители соседних домов: все ждут торжественного момента, когда будет перерезана красная ленточка, и жилищный комплекс серии 3D от компании ООО «Квартстрой-НН» будет официально готов к заселению.

057f57047747ec30d3904dc68fb7bec0.jpg

Новоселы нового жилого комплекса на улице Движенцев. Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

33-летний железнодорожник Андрей Наконечный и его жена Ирина приехали на открытие комплекса вместе с детьми – двухгодовалым сыном Артемом и новорожденной Сашенькой. Они со дня на день собираются въехать в приобретенную в ипотеку двухкомнатную квартиру категории «компакт-класс».

– Сейчас мы живем с родителями, и, конечно, как всякой молодой семье, хочется жить в собственном жилье, – радуется предстоящему новоселью глава семьи, – Особенно привлекает то, что наша квартира в 50 кв. м уже готова для того, чтобы в нее въехать и жить: на стенах наклеены хорошие обои, в ванной комнате установлена сантехника.

0f69adb19c0be612d88223dfdd643217.jpg

Андрей и Ирина Наконечные приехали на открытие комплекса вместе с детьми. Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

Его супруга Ирина довольна, что в подъезде оборудованы колясочная и комната для консьержа (будет кому присмотреть за порядком).

– Приятно, что придомовая территория благоустроена, – говорит Ирина. – И детям, и взрослым будет чем заняться на детской площадке и спортивной игровой зоне. Даже пешеходные дорожки вымощены брусчаткой. Мне как молодой маме будет удобно прогуливаться здесь с коляской. Мне сказали, что здесь есть даже трап для мытья лап собакам! Если так, то заведем четвероногого друга!

Генеральный директор компании ООО «Квартстрой-НН» Сергей Жмаев и первый заместитель главы Канавинского района Михаил Шаров торжественно перерезали красную ленточку: жилищный комплекс официально готов к приему новых жильцов.

c8a56cfe3d8422b7cbae38768ae2544d.jpg

Сергей Жмаев (слева) и Михаил Шаров торжественно перерезали красную ленточку. Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

– Проект на ул. Движенцев стал третьим по счету проектом домов серии 3D, который реализован нашей компанией в Нижнем Новгороде. В названии проекта зашифрованы три основных принципа, которые были заложены еще на стадии проектирования – доступно, добротно и достаточно, – объясняет Сергей Жмаев. – Жильцы получат «под ключ» небольшие по площади квартиры с удобной планировкой, где можно расположить всю необходимую мебель, бытовую технику, при этом максимально сохранив жилое пространство. Социальная направленность проекта, позволила обеспечить Канавинский район качественным и доступным жильем 240 нижегородских семей.

fab1af370179c10d45cabe1808063cbe.jpg

Жильцы получили «под ключ» квартиры с удобной планировкой. Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

– Мы рады, что на территории Канавинского района вводятся в эксплуатацию еще два новых дома, - подчеркнул Михаил Шаров. – Для тех, кто заселится в эти квартиры, особенно для молодых семей, важно, чтобы жилье было не только доступным, но и комфортным. Видя эти красивые нарядные дома, благоустроенные квартиры, парковочные места и игровые площадки, приятно осознавать, что застройщик подумал о жильцах и предусмотрел все полезные в быту мелочи.

Проект квартир серии 3D уникален на рынке жилой недвижимости еще и тем, что в некоторых квартирах жилого комплекса всё предусмотрено для того, чтобы в них с комфортом могли проживать маломобильные категории граждан, а также люди с ограниченными возможностями. Кстати, проект нового жилого комплекса «Квартстрой-НН» НОВИНКИ SmartCity предусматривает строительство домов той же серии.

49fffa31165e7d0743572c4b4ce127f9.jpg

В квартирах уже есть все необходимое для комфорта новоселов. Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

После церемонии открытия жилищного комплекса во дворе заиграла громкая музыка. Ряженые клоуны предложили взрослым и детям отведать масленичных блинов с горячим чаем и принять участие в веселых конкурсах. Гости с удовольствием приняли участие в праздничном мероприятии, а в конце сожгли соломенное чучело зимы.

22e25572a6055451760fd04bbc2370ee.jpg

Для новоселов в честь Масленицы организовали настоящий праздник Фото: АиФ-Нижний Новгород/ Эльфия Гарипова

- Прекрасный подарок сделали людям на праздник, - говорит пенсионерка Надежда Туманова. – В одном из этих новых домов поблизости от меня будет жить семья моих детей. Я рада, что им повезло поселиться в таком уютном доме, где всё сделано для комфортного проживания.

Ссылка - http://www.aif-nn.ru...details/1451611

• Павел, Светлана и Михаил71 это нравится

Михаил71

Михаил71

Желанный гость

• Завсегдатай
  • 844 сообщений

Это очень радует. И жить то правда можно. Особенно порадовала чистота. 

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Вот ссылка на сайт Квартстроя с этими домами. Довольно прилично все выглядит, больше фото есть в стадии строительства этих домов (входные группы и лифты особенно впечатляют).

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

Светлана

Светлана

Путешественник

• Завсегдатай
  • 519 сообщений

Веселенький такой и нарядный  домик. И отделка в квартирке добротненькая на первый взгляд. Давайте порадуемся за новоселов в НН, их час настал. УРА!!

• Павел это нравится

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Сравниваем полет дизайнерской мысли и то что получилось в итоге:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1418831847_3.jpg   120,42К   Количество загрузок: 2
  • Прикрепленный файл  dv5.jpg   21,83К   Количество загрузок: 0

• Михаил это нравится

Михаил71

Михаил71

Желанный гость

• Завсегдатай
  • 844 сообщений

Ну и нормально получилось.

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Ну, да я тоже думаю что нормально.

Я наоборот настроение всем поднимаю тем, что входные группы у нас будут очень похожи на полет мысли дизайнеров ;)

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Меня вот знаете что только интересует.

А на стенах сделаны накладные розетки, на тех что 80 мм (межкомнатные),

А у нас так же или подстаканники все же есть, не могу вспомнить.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 302 сообщений
  • Дом: 1
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Genri, cудя по тому, что мы видели в воскресенье, там везде стаканы для розеток.

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

themax, угу, я тоже сейчас полез посмотрел на фотках.

Не понятно почему там не сделали все красиво.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 302 сообщений
  • Дом: 1
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Новоселы в ЖК на ул. Движенцев

Реклама