Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Стоимость оформления квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Долго выбирала в каком разделе спросить:0 почему то решила тут:) Скажите мне плиз, кто уже купил квартиру или просто знает... Сколько стоят в этом ЖК услуги по оформлению договора и дальнейшему оформлению собственности? В некоторых ЖК 1,5% от стоимости квартиры, где то фиксированная цена... Сколько тут надо будет заплатить за все это?

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 280 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Долго выбирала в каком разделе спросить:0 почему то решила тут :) Скажите мне плиз, кто уже купил квартиру или просто знает... Сколько стоят в этом ЖК услуги по оформлению договора и дальнейшему оформлению собственности? В некоторых ЖК 1,5% от стоимости квартиры, где то фиксированная цена... Сколько тут надо будет заплатить за все это?

Услуги по оформлению договоров и регистрации бесплатны. Необходимо будет только заплатить пошлину и нотариусу за доверенность, а также за справку о согласии супруга(-и) или о том, что неженат, не замужем.

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

да ладно?:) это просто аттракцион неслыханной щедрости какой-то:)))) а сколько примерно эти все справки будут стоить? просто очень надо знать сколько еще денег иметь в наличии помимо первоначального взноса:)

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 280 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Можно же просто позвонить менеджерам по продажам и точно обо всем разузнать...

Сколько стоят доверенности сложно сказать, зависит от нотариуса. Я думаю будет что-то около 1000 руб. Пошлина за регистрацию 100 р. 

Такой аттракцион, наравне со всеми другими преимуществами, также подкупил и толкнул на приобретение именно здесь.

Вас не смущает аттракцион от Сбера? Никаких комиссий (хотя это уже в законе прописали), никаких штрафов за досрочку и самое главное, не требуют страховать жизнь и здоровье! А это большие деньги.

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных