Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

ЖК по соседству

жилой комплекс жилой квартал соседи дружба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Дмитрий

Дмитрий

Писатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
  • Дом: 15
  • Этаж: 1
  • Квартира: 3

Заезжали в выходные в офис ЖК "Новобулатниково", менеджер сказал, что строить комплекс будут на месте двухэтажных домов, которые снесут в ближайшее время (они через дорогу от офиса), корпус 1 будет сдан в 2 квартале 2016 года. Спросили, что неужели успеют к этому сроку сдать, еще ничего по сути нет, ответил, что должны. Про дороговизну квартир (2-хкомн. по пять млн) на уровне котлована, говорит, что близость МКАД играет роль.

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 2
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Но не стоит забывать, что они сдают комплекс со свободной планировкой, соответственно, без внутренней отделки, стен, разводки коммуникаций и т. д. Так что вытянуть монолит, вставить окна, сделать внешнюю отделку и, в принципе, все... 

Так что должны успеть...

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 293 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Сдачу первого корпуса (9 этажей) в ЖК "Новобулатниково" перенесли на сентябрь 2016 года (+6 месяцев по ДДУ). 

Цены от 82-84 тыс. руб. за 1 кв. метр. Есть однушки, двушки, трешки. От 50 до 100 кв. метров. Без отделки, свободная планировка.

Аккредитация от МКБ, в процессе Сбербанк.

Подземный паркинг на 100 машиномест. Цена 800 тыс. руб.

• Munchkin это нравится

Marina

Marina

Писатель

• Завсегдатай
  • 120 сообщений
  • Статус:Замужем
  • Дом: 10
  • Этаж: 4
  • Квартира: 40
  • Сосед.им Я в Сосед.им

У соседей работа кипит, не то, что у наших. В 18:30 шумно и активно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00296.JPG   134,25К   Количество загрузок: 0
  • Прикрепленный файл  DSC00298.JPG   112К   Количество загрузок: 0
  • Прикрепленный файл  DSC00299.JPG   151,72К   Количество загрузок: 0

Munchkin

Munchkin

Писатель

• Завсегдатай
  • 119 сообщений
  • Статус:Женат
  • Квартира: 78
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Награды

Зашибись!! Застройщик и так в трудном положении. А тут еще такие новости. Будто-бы Вы купили квартиру не в ЖК "Булатниково", а у наших соседей!!! Продолжайте в том же духе и наш ЖК будут еще лет 5 строить по причине отсутствия продаж у КС!!!

P.S. Никого не хотел обидеть, просто накипело!!! Прежде чем что либо написать, пожалуйста, фильтруйте слова и думайте о последствиях чёрного пиара! Мы с Вами все в одной лодке плывём! 

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 834 сообщений

Награды

3      

Всегда говорил ей, что эта она виновата, но ради объективности скажу, что я тоже виноват, т.к. пытаюсь взыскать неустойку с застройщика, а между тем эти деньги (которые я надеюсь взыскать) могли бы пойти на стройку. В принципе это ерунда, что мы 15 лет должны выплачивать банку деньги, ерунда что где-то стройка идет, а где-то нет, главное найти виноватых, и вот двое уже найдены.

Я не против, если кому-то будет легче, считайте нас крайними. А Делис и компания здесь не причем, ведь хорошие парни они. А мы вот с супругой взяли все и испортили им. Стройка плохо идет из-за нас. Давно об этом подозревал, но все сомневался, но теперь сомнения развеялись.

• Poluzhaba и eka это нравится

anya

anya

Завсегдатай

• Лучший автор форума
  • 498 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Квартира: 77
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Послушайте, давайте все-таки будем объективны. У нас монолит тоже быстро вытянули, и все тогда тоже кипело. Зимой 2016 Новобулатниково вообще встало так, что там ни души несколько месяцев не было. К обещанному сентябрю 2016 они ни черта не сдадут (а это уже, между прочим, их срок +6 мес).

К чему сарказм, когда все мы просто хотим свои квартиры. Единственная просьба сейчас - не создавать дополнительный негативный информационный шум, его и так предостаточно было. 

Сообщение отредактировал anya: 24.08.2016 - 10:02

• Cherez, Munchkin, cube и еще 1 это нравится

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Темы с аналогичным тегами жилой комплекс, жилой квартал, соседи, дружба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных