Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Черная пятница рынка недвижимости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

Посмотрел на предсмертные судороги московского рынка недвижки в виде http://refriday.ru/, (организовали Ассоциация профессионалов рынка недвижимости «REPA» совместно с Коммуникационным агентством «Медиа — Шторм») и не обнаружил там нашего ЖК.

Неужто у КС так плохо с рекламным бюджетом? ak.gif

Или КС уже все планы по продажам выполнил? Хотя, судя по новым рекламным компаниям, не очень на то похоже... ab.gif

"Я люблю людей!" ©

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 508 сообщений

Nikolay, так зачем КС так продавать, с такими скидками? Обычно это так продают проблемные объекты, была новость про то что будет надзор по тем компаниям, которые там будут участвовать дабы не было обмана.

• themax это нравится

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

Nikolay, так зачем КС так продавать, с такими скидками? Обычно это так продают проблемные объекты, была новость про то что будет надзор по тем компаниям, которые там будут участвовать дабы не было обмана.

Судя по темпам стройки я отношу данный объект к проблемным...

Конец июля, а коммуникации еще не подведены, даже еще фасадка не везде закончена.

Чистовая довольно много времени занимает, если конечно ее по снипам делать... ab.gif

"Я люблю людей!" ©

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 508 сообщений

Nikolay, Вы поймите, что любое ДДУ это риск, пока не конец ноября, говорить о том, что объект проблемный это как-то притянуто что ли... Есть же куча ДДУшных объектов, которые на ура быстро построились без задержек, а потом началась задница в виде того, что то земля оказывается не оформлена, то вообще район не преполагает стройки, например, шестнадцатиэтажек, а только малоэтажное строительство и абзац. Вот тут да, проблемы так проблемы.

• themax и mohnaster это нравится

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

Hilliard1024, ну как говорится - время покажет...

"Я люблю людей!" ©

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 508 сообщений

Nikolay, конечно, просто как мне думается, не стоит депрессивно относится к объекту пока тесто месится ab.gif  Сначала все всегда кажется неприглядным, а то и опасным, Вы поглядите фотки полугодичной давности и вопли и обсуждение в тот момент, а сейчас больше обсуждений про всякие там УЗО и прочую несъедобную хренотень, разве не прогресс? Тем более фотки того, что в каких-то первых корпусах канализацию тянуть уже стали, причем не вчера, какать, простите, уже можно будет bv.gif

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

Hilliard1024, если бы был не на позитиве, уже пытался бы от нее избавиться! ad.gif

Дело лишь в том, что у меня внутреннее ощущение какое-то тревожное, исходя из того, что вижу на площадке.

P.S.

btw, было бы очень неплохо, если бы КС сделал страничку с графиком, на которой отображался бы статус этапа и описание проводимых на данный момент работ. Убили бы 2-х зайцев - потенциальные покупатели в курсе что и как, а владельцы "туалетов" за Х млн рублей меньше их беспокоили... bj.gif

"Я люблю людей!" ©

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 508 сообщений

Nikolay, ну тогда можно было бы делать ставки - "5000р что стекла вставят в этом корпусе до третьего этажа до конца недели и 2000р на то, что корпус N перегонит корпус M до конца месяца" ab.gif мы пока владельцы даже не многомилионных туалетов, а владельцы бамажек в синей фирменной папке , где собрана гора их, владельцами мы станем только когда госкомиссия примет дом и он поменяет статус стройки на жилой дом, тогда мы будем и туалеты исследовать, и наблюдать за пикированием вооон той мухи над ЖК ab.gif 

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных