Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Наличие квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Magic

Magic

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Дом: 4
  • Этаж: 3

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, можно ли верить информации о наличии квартир на сайте застройщика ?  Или точную информацию можно узнать только в офисе? Очень заинтересовал этот ЖК из-за стоимости и близости к МКАДу. Но дальше просмотра сайта и поиска отзывов о ЖК " Булатниково" в интернете, предпринимать какие -то действия не решалась. Вообще интересуют  3-х комнатные квартиры, но похоже их нет, хотя при выборе квартиры на сайте кнопка " 3"- есть.По этой причине пришлось смотреть  двушки от 50 метров..  

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, можно ли верить информации о наличии квартир на сайте застройщика ?  Или точную информацию можно узнать только в офисе? Очень заинтересовал этот ЖК из-за стоимости и близости к МКАДу. Но дальше просмотра сайта и поиска отзывов о ЖК " Булатниково" в интернете, предпринимать какие -то действия не решалась. Вообще интересуют  3-х комнатные квартиры, но похоже их нет, хотя при выборе квартиры на сайте кнопка " 3"- есть.По этой причине пришлось смотреть  двушки от 50 метров..

Точную информацию о наличии лучше узнавать у менеджеров.

Трешек вроде нет, по крайней мере на схемах 1,2,3,4,6,15 корпусов

• Аннушка это нравится

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

Елизавета

Елизавета

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Дом: 1
  • Этаж: 1

Точную информацию о наличии лучше узнавать у менеджеров.

Трешек вроде нет, по крайней мере на схемах 1,2,3,4,6,15 корпусов

да трёшек  нет ! у меня на прайс-листе двушка самая большая  55,68

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений

Звоните в Квартстрой. но здесь Трёшек нет, так как это жилье эконом-класса. Полезные метры! Если Вам нужны трёшки от 70 метров, то придется искать другие варианты. Комнаты здесь по 10-11 и 16-17 метров. У Вас большая семья, наверное, дети. Поэтому вам тесно будет в двушке 55 метров.

Magic

Magic

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Спасибо за информацию, семья  не большая, из 3-х человек,, сын взрослый, но отделяться пока не планирует, просто уже мама старенькая, хотелось бы в будущем забрать к себе... да и финансов не много, планируем с рассрочкой, если конечно будет возможно. Возможно вариант двушки 55 метров  устроил бы, на сайте его не видела, кто-то писал что их уже нет. Взять ипотеку (крепостное право) нет возможности, с ней можно было бы и трешку потянуть, но увы.... Хотя есть варианты классной трешки в Руполисе, но до МКАДа -40 км, Залезешь в эту глушь и не выберешься! Вообщем, хочется чтоб было  удобно и не дорого, Нормальное желание каждого человека! Вот только финансовые возможности, не у всех есть.  Планирую позвонить в офис на Варшавке  125, и все узнать .

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Обязательно звоните,правда я бы не стал расчитывать взять большую двушку :(
ещё в начале января со слов менеджера они были все или проданы или под бронью, но попытка не пытка, вдруг у кого-то сорвалось, кто-то передумал, или же не верная инфа от менеджеров :)

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

Нет, никто не передумал и не сорвалось. Мы уточняли. Двушки нормальные (от 51 м2) можно будет купить только, когда откроют для продажи еще корпуса двухсекционные, типа 15-го. Но они уже идут с подорожанием. Поэтому расчитывайте свои финансовые возможности.

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений

А вот лично мне не нравятся планировки "нормальных" двушек по 55 метров. кухня большая, а толку никакого. ПО мне 47 метров нормально. Хотя каждому своё.  Как введут бронь на НОВЫЕ корпуса, тогда и появится возможность бронировать новые двушки по 55 метров.

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

55 метров только на первом этаже((

Алексей149

Алексей149

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Дом: 6
В двушке 55 метров, кухня-студия 18 метров, можно использовать как гостиную..
  • Аннушка и Genri это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

В двушке 55 метров, кухня-студия 18 метров, можно использовать как гостиную..

полностью поддерживаю :)
кухня-гостиная + две спальни
  • Аннушка это нравится

BoniFatochka

BoniFatochka

Странник

• Завсегдатай
  • 316 сообщений
  • Этаж: 4
  • Квартира: 38

Награды

Общалась в субботу с менеджером. Все квартиры забронированы, то что на сайте висят 2ки более 51кв.м. в шахматке - по факту их нет, ждут ответов по ипотеке. Сказали - ждите начала продаж 2й очереди. (узнавали просто так из любопытства, у самих квартира забронирована)

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Я в свою очередь, когда решили купить квартиру в этом комплексе (начало Декабря), позвонил менеджеру, и получил ответ, что из двушек осталась только 1 квартира.

Но когда приехали в офис продаж и тот же менеджер начала показывать варианты, выяснилось, что свободных квартир на порядок больше (в реальности было около 10 вариантов на выбор).

BoniFatochka

BoniFatochka

Странник

• Завсегдатай
  • 316 сообщений

Награды

Я в свою очередь, когда решили купить квартиру в этом комплексе (начало Декабря), позвонил менеджеру, и получил ответ, что из двушек осталась только 1 квартира.

Но когда приехали в офис продаж и тот же менеджер начала показывать варианты, выяснилось, что свободных квартир на порядок больше (в реальности было около 10 вариантов на выбор).

А смысл говорить, что квартир нет?

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Ну что вы???

Что бы у потенциального покупателя сложилось впечатление, что комплекс пользуется спросом.

BoniFatochka

BoniFatochka

Странник

• Завсегдатай
  • 316 сообщений

Награды

Ну что вы???

Что бы у потенциального покупателя сложилось впечатление, что комплекс пользуется спросом.

так понятно, а если я покупатель со 100% кэшэм, то что? проходите мимо?))) странный маркетинг :)

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Нет ну никто не говорит, что квартир нет, а говорят то что есть, но мало (1-2) приходите покажем варианты.

А тут главное заманить человека к себе.

BoniFatochka

BoniFatochka

Странник

• Завсегдатай
  • 316 сообщений

Награды

Нет ну никто не говорит, что квартир нет, а говорят то что есть, но мало (1-2) приходите покажем варианты.

А тут главное заманить человека к себе.

Мне то вот сказали, что именно нет. Ждите 2й очереди. Мпжет и правда 2к больших не осталось.

cos22

cos22

Пользователь

• Пользователи
  • 24 сообщений
Сегодня звонил менеджеру, он сразу сказал, что квартир, двушек, нет.

Magic

Magic

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Сегодня планировала сходить в офис (живу не далеко) и пообщаться вживую, но прежде решила позвонить и узнать о наличии квартир. Трубка взяла девушка-секретарь, и приятным голосов сказала, что все менеджеры заняты,попросила оставить номер телефона, и что через 30 минут мне перезвонят. Прошло достаточно много времени, не дождавшись звонка, я позвонила снова, и настояла чтобы перевели мой звонок менеджерам. Такое отношение для меня было не понятно!  А если я потенциальный клиент со 100% оплатой !!!  Складывается такое впечатление, что квартиры разлетаются , как "горячие пирожки", и что у менеджеров не хватает времени отвечать на телеф.звонки... 

Вообщем узнала, что остались только 1 ком. квартиры,  2 - х комн. квартир - в продаже нет, и когда появятся не известно, может через день, а может через месяц., другой ...... Попросили оставить номер телефона, обещали сообщить. Узнала про рассрочку ( не ипотека), дают только на 2-3 месяца, может кому-то это интересно.

Кроме жк  Булатниково рассматриваю и  другие разные варианты, поэтому не расстроюсь если не сообщат. Но для себя уже кое - что решила,  в жк или поблизости от него  обязательно должна  быть амбулатория, или мед. учрежднение, для оказания медицинской помощи, но в жк Булатниково  информацию об этом я не нашла, а спросить забыла. Понятно ,что дет.сад, школа тоже необходимы, но здоровье - первостепенно..                                                                                  Кстати недавно случайно нашла один форум  о новостройках Ленинского района " Где же обещанная "инвесторами" инфраструктура?",может кому будет интересно.

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных