Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Аккредитация от Сбербанка

Аккредитация сбербанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Новость с сайта:

Компания «Квартстрой» рада сообщить, что ЖК «Булатниково» аккредитован под кредитные программы «Сбербанка».
Заемщики банка имеют возможность воспользоваться программой «12-12-12»:
  • Фиксированная ставка -12% годовых
  • Первоначальном взнос – от 12% от стоимости квартиры.
  • Срок кредитования – до 12 лет.
Отсутствие любых комиссий! Важно, что на время строительства и после оформления права собственности ставка меняться не будет. Предусмотрена возможность досрочного погашения без каких-либо санкций. Платежи являются аннуитетными, сумма платежа пропорционально уменьшается при частично-досрочном погашении.
За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам в отдел продаж по тел.: 8 (495) 280-0880.

• Алексей это нравится

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Сегодня повилась официальная информация от сотрудника Сбербанка:

Добрый день! Меня зовут Алексей я работаю в сбербанке я прикреплен к данному жилому комплексу для консультации по поводу ипотеки! Уверяю вас что Царицынское отделение Сбербанка России аккредитовало данного застройщика! в службе тех поддержке данный вопрос еще не имеют право говорить потому что процесс аккредитации и подписания всех документов это не 5 минут дело! Так что не стоит громко кричать недостоверную информацию не разобравшись в сути дела! Если у кого есть вопросы обращайтесь 8-915-076-2313!

Надеюсь Алексей любезно согласиться зарегистрироваться на нашем форуме и давать консультации форумчанам и по совместительству потенциальным покупателям.

• Александр и Алексей это нравится

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений
  • Дом: 1

Сегодня повилась официальная информация от сотрудника Сбербанка:

Добрый день! Меня зовут Алексей я работаю в сбербанке я прикреплен к данному жилому комплексу для консультации по поводу ипотеки! Уверяю вас что Царицынское отделение Сбербанка России аккредитовало данного застройщика! в службе тех поддержке данный вопрос еще не имеют право говорить потому что процесс аккредитации и подписания всех документов это не 5 минут дело! Так что не стоит громко кричать недостоверную информацию не разобравшись в сути дела! Если у кого есть вопросы обращайтесь 8-915-076-2313!

Надеюсь Алексей любезно согласиться зарегистрироваться на нашем форуме и давать консультации форумчанам и по совместительству потенциальным покупателям.

Я зарегистрировался и готов ответить на все вопросы! при необходимости звоните Алексей 8-915-076-2313

• Павел и Александр это нравится

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Алексей!

Рад видеть Вас на нашем форуме.

Предлагаю написать о действующих программах и спецпредложениях Сберанка, выложить информацию о пакете документов, необходимых для оформлеия ипотеки.

И сообщите нам свои координаты, в каком отделении сбербанка мы можем Вас найти.

• Александр это нравится

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Алексей, здравствуйте! только лучше в отдельных темах писать про условия и набор документов для оформления(так людям будет проще ориентироваться) :)

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

В данный момент я работаю на территории нескольких застройщиков так что определенного места работы у меня нет! Я отношусь к 3 центрам ипотечного кредитования Царицынского отделения Сбербанка России ( м Южная, м. Бульвар Дмитрия Донского и м. Кантемировская)

Пакет документов минимальный! Каждому клиенту я высылаю на адрес электронной почты расчет и перечень документов! Для каждого индивидуально! Потому что есть несколько градаций, это:

1) Клиенты получающие зарплату/пенсию на карту Сбербанка

2) Работники аккредитованных организаций

3) Клиенты не относящиеся к выше указанным!

4) Индивидуальный предприниматель

Следовательно пакеты документов разный!

• Павел это нравится

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Меня зовут Сергей. Сегодня как раз был у Алексея (м. Пражская). Именно он мне рассказал, что существует форум ЖК Булатниково.  :) Сдал сегодня документы для ипотечного кредита в ЖК Булатниково (справка 2 ндфл, копия трудовой, анкета). Вот жду четверга и ответа от банка. Решил взять кредит по программе 12-12-12.

С 3 февраля стоимость кваритр возрастет уже на 50-100 тысяч рублей. И каждый месяц будет повышение цен на 50-100 тысяч.... Стоимость готового жилья в Булатниково в 4 квартале 2015 года будет почти в 2 раза дороже сегодняшней стоимости. Это информация от менеджера Квартстроя.

• Павел, Андрей, Аннушка и еще 1 это нравится

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Добрый вечер, форумчане! Меня зовут Сергей. Сегодня как раз был у Алексея (м. Пражская). Именно он мне рассказал, что существует форум ЖК Булатниково.  :) Сдал сегодня документы для ипотечного кредита в ЖК Булатниково (справка 2 ндфл, копия трудовой, анкета). Вот жду четверга и ответа от банка. Решил взять кредит по программе 12-12-12.

С 3 февраля стоимость кваритр возрастет уже на 50-100 тысяч рублей. И каждый месяц будет повышение цен на 50-100 тысяч.... Стоимость готового жилья в Булатниково в 4 квартале 2015 года будет почти в 2 раза дороже сегодняшней стоимости. Это информация от менеджера Квартстроя.

Добрый вечер, приветствуем Вас в наших рядах!

Поведайте нам, когда будет ответ от банка, хорошо?

• Алексей это нравится

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений

Хорошо! Алексей сказал, что по сумме дохода отказать не должны... В среду будет комиссия. в четверг-пятницу должны позвонить

• Алексей это нравится

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 272 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Подтверждаю, мне сказал то же самое. Комиссия по рассмотрению заявлений на ипотечный кредит собирается по средам, в четверг-пятницу должны позвонить и сказать решение.

• Алексей это нравится

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Алексей, как можно с вами связаться по электронной почте? мне бы хотелось обговорить некоторые варианты ипотеки и просчитать примерный ежемесячный платеж

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

Алексей, как можно с вами связаться по электронной почте? мне бы хотелось обговорить некоторые варианты ипотеки и просчитать примерный ежемесячный платеж

Filonenko_alekse@mail.ru

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

А мы подали документы аж 25 января и до сих пор нет ответа. Сегодня, 3 февраля, звонили, и снова отправили ждать до вторника. Правда, справедливости ради надо сказать,что менеждер на Южной в ипотечном центр сказала, так и должно быть- не раньше 3.02. Почему такая разница в сроках?

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

А мы подали документы аж 25 января и до сих пор нет ответа. Сегодня, 3 февраля, звонили, и снова отправили ждать до вторника. Правда, справедливости ради надо сказать,что менеждер на Южной в ипотечном центр сказала, так и должно быть- не раньше 3.02. Почему такая разница в сроках?

Добрый день! Объясняю что по ЖК Булатниково идет индивидуальная схема рассмотрения заявок( через кредитный комитет!) на прошлой неделе не было собрания кредитного комитета! Собрание будет завтра!

Гость_ЕЛЕНА_*

Гость_ЕЛЕНА_*
  • Гости

а мы подали заявку на оформление ипотеки 28.01, так вчера нам позвонил менеджер и сказал что в банке не понравилось.....фото моего мужа??????????что за бред. 

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений
интерсно-интерсно....после такого ответа уже становится тревожно за положительный ответ.... Елена,а вы по программе 12/12/12 подавали анкету? Алексей сказал,что завтра только в первый раз будет собираться комиссия по жк Булатниково!

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

а мы подали заявку на оформление ипотеки 28.01, так вчера нам позвонил менеджер и сказал что в банке не понравилось.....фото моего мужа??????????что за бред.

я думаю не само фото, а или качество или фон на фото, тк попросили сделать фотку как на заграник.

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений
меня на вебкамеру фоткал Алексей на месте,когда документы сдавал.сказал,что нормально получился.

cos22

cos22

Пользователь

• Пользователи
  • 24 сообщений

Приветствую всех.

В четверг (30.01) подал заявку в офисе на Южной менеджеру Русанову Максиму.

Он сказал - срок рассмотрения 5-7 дней, так же сказал о том, что жк Булатниково отдельно ото всех других идет.

Mihasenish

Mihasenish

Писатель

• Пользователи
  • 198 сообщений

Это прекрасно! Это дает приоритет для нас B)  завтра день Икс..... комиссия :ph34r:

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Темы с аналогичным тегами Аккредитация, сбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных