Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Аккредитация от Сбербанка

Аккредитация сбербанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 1

Алексей, а причем тут заявка? Одобрение получила за 1 день.

Вопрос в том, что до сих пор не было движения.

Квартстрой тянул время, чего-то ждал от Сбербанка, менеджер Квартстроя бездействовал.

Менеджер в банке информацией не владеет, Вам дозвониться невозможно, а общаться по смс в данном случае не вариант.

А потом выяснилось, что это менеджер Квартстроя сразу должен был подготовить договор и отправить в Сбербанк на проверку, что составляет

3 дня. После чего одним днем подписывается и кредитный договор и договор переуступки и перечисляется первоначальный взнос. Далее по моей доверенности договор регистрируется в течение 18 дней. И только после регистрации договора банк перечисляет оставшуюся сумму. Правильно?

Вывод: при нормальном, отлаженном, не затянутом процессе уже бы давно все было оформлено, а Квартстрою упали бы деньги)

Кому подавали заявку это очень важный вопрос! по клиентам которые у меня подавали заявки я владею информацией, а по клиентам которые где то в другом месте подали ,то я даже не могу отследить! Надо искать проблему не в ком то! У меня одного из клиентов одобрили они сразу пошли в квартстрой при них договор отправили и все быстро пошло! а если просто сидеть и ждать погоды то конечно будет все очень очень долго! Я каждый день отслеживаю кому одобрили кредит и звоню в центр ипотечного кредитования чтоб проконтролировать дальнейшие действия!

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

Сегодня в 18.00 звонили из отдела кредитации, кто проводит проверку. Задавали несколько вопросов для проверки. сказали, что заявка к ним в отдел пришла ТОЛЬКО 10 февраля, хот яв сбере заявка с 3 февраля! Ответ будет завтра. Если не позвонят, то самому нужно будет позвонить. так что осталось недолго ждать.....

Я уже объяснял почему затянулось решение! На момент подачи Вами заявки документы на аккредитацию были на согласовании! Сейчас с понедельника все идет в штатном режиме и не через кредитный комитет! Так что на данный момент все будет быстро!

• Вячеслав это нравится

Tanya

Tanya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Дом: Нет
  • Этаж: Нет

Алексей, но ведь и при разговоре две недели назад Вы не могли внятно объяснить что мне нужно делать после уже полученного одобрения. Вы  отправили меня) к менеджеру сбера, где было получено это одобрение, а данный менеджер даже на сегодняшний день не владеет ситуацией по Булатниково, верней ответ был, что данный объект еще не аккредитован.

Остается надеяться на менеджера Квартстроя, обещавшего вчера направить мой договор в Сбер.

Вот теперь интересно, долго ли я буду ждать рассмотрения договора и вообще направлен ли он...)))))

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

Алексей, но ведь и при разговоре две недели назад Вы не могли внятно объяснить что мне нужно делать после уже полученного одобрения. Вы  отправили меня) к менеджеру сбера, где было получено это одобрение, а данный менеджер даже на сегодняшний день не владеет ситуацией по Булатниково, верней ответ был, что данный объект еще не аккредитован.

Остается надеяться на менеджера Квартстроя, обещавшего вчера направить мой договор в Сбер.

Вот теперь интересно, долго ли я буду ждать рассмотрения договора и вообще направлен ли он...)))))

Всем клиентам я ВНЯТНО объясняю дальнейшие действия! А когда вы подавали заявку на кредит у другого менеджера то какой с меня спрос? почему я должен отвечать если не я принимал заявку? ВСЕ МОИ КЛИЕНТЫ КТО СПРАШИВАЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ! Спасибо!

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 293 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Алексей! Заявку подал 2 февраля. Говорили, что рассмотрят ее в в среду, объявят в четверг, крайний случай в пятницу. До сих пор ни ответа, ни привета.

Когда будет решение по ипотеке?

Алексей

Алексей

Менеджер

• Сбербанк
  • 31 сообщений

Алексей! Заявку подал 2 февраля. Говорили, что рассмотрят ее в в среду, объявят в четверг, крайний случай в пятницу. До сих пор ни ответа, ни привета.

На этой неделе!

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 15
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Вот и я жду ответа, заявление подали 31/01, а 01/02 попросили пересканить анкеты.

вот с тех пор и сидим ждем

Гость_ЕЛЕНА_*

Гость_ЕЛЕНА_*
  • Гости

нам сегодня позвонил менеджер, сказал что ипотека одобрена, но.... по какой цене будет квартира еще не известно, с понедельника новое повышение еще на 150тыс. 

olga2014

olga2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений

Новость с сайта: 

Ипотечный день от "Сбербанка" в офисе продаж ЖК "Булатниково"

http://kvartstroy.ru/news/moscow/20140219

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Темы с аналогичным тегами Аккредитация, сбербанк