Уважаемые пользователи форума, дорогие будущие соседи!
Прошло достаточно много времени после нашей пятой встречи, проведенной в октябре прошлого года.
С тех пор нас на форуме заметно прибавилось и многие наверняка хотят познакомиться с соседями поближе, пообщаться, обсудить последние новости и просто хорошо провести время в приятной компании!
В связи с этим, мы рады пригласить всех желающих на шестую встречу форумчан. По традиции мы предлагаем провести весенне-летнюю встречу на природе с шашлыками, а чтобы совместить полезное с приятным, место проведения встречи будет рядом со строящимся жилым комплексом Булатниково, чтобы заодно все желающие смогли посетить стройку.
Итак, в субботу 18 июня 2016 г. будем ждать вас с 12:00 на поле, находящемся за строящимся ЖК "Булатниково". На карте место отмечено красным крестиком.
111.JPG 68,5К
Количество загрузок: 14
222.JPG 282,99К
Количество загрузок: 1
Формат встречи: "развлекательно-объедательно-веселообщательный"! Всех желающих присоединиться просьба отписаться в этой теме (ник + Ваше реальное имя, которое будет напечатано на стикере). Ждем Вас!
ВНИМАНИЕ! Продукты закупаются каждым посетителем встречи самостоятельно, исходя из его предпочтений. На общие нужды (уголь, вода, пластиковая посуда) скидываться будем на встрече по факту.
Список участников встречи:


Шестая встреча форумчан 18 июня 2016 года
#16815
Отправлено 13.05.2016 - 15:25

- olga2014, Pahann, Славянка и еще 1 это нравится
#1
Отправлено 13.05.2016 - 14:44

Товарищи: по нашему скромному мнению встреча сейчас нужна как никогда, но она нужна не в официальном формате, для начала нужно собраться, послушать друг друга лицом к лицу и попытаться понять что делать дальше (ну например набрать там единомышленников и пойти в Администрацию ЛМР или попросить Администрацию выделить нам зал для встречи с КС и всеми заинтересованными лицами), но прежде нам между собой надо пообщаться, выработать стратегию и все такое. Опять же пусть активисты придут, расскажут уже лично чего и как собираются делать, глядишь и дело пойдет поживее.
По поводу закупок: деньги мы соберем через форму (как на прошлый шашлык), только в этот раз мы ожидаем большое кол-во народу и в связи с этим есть предложение: мы готовы напечатать на всех пришедших стикеры (наклейка, не оставляющая следов на одежде) с именами и возможно какой-то другой полезной информацией (корпус, квартира, ник), если вы не против конечно такие наклейки приклеить.
По поводу помощи: есть же активисты теперь у нас, может они помогут закупиться? А уже на месте распределим обязанности по организации мероприятия между друг другом.
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#2
Отправлено 13.05.2016 - 14:59

Я извиняюсь, у меня совсем нет опыта проведения подобных мероприятий, в связи с чем вопрос. А не проще, чтобы каждый внес свой вклад не деньгами, а натурой? Каждый закупил мясо, хлеб, овощи, напитки (определенный перечень на определенную сумму). Вешать обеспечение всем этим добром на нескольких человек - не представляю кто за это возьмется и как с этим справится. А так ото всех потребуется сходить в магазин и быть у нашего ЖК в определенное время.
Сообщение отредактировал anya: 13.05.2016 - 14:59
#3
Отправлено 13.05.2016 - 15:17

anya, мы так не делали потому что люди разные, могут и забыть что от них что-то требуется или принести только огурцы, потому что остальное забыли, но при этом не каждый же в сторонке будет кушать то что принес?)) В качестве эксперимента, можем попробовать, под вашу ответственность
Или у нас строго: принес огурцы - сидишь только их грызешь?))))
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#4
Отправлено 13.05.2016 - 15:24

Если у тебя есть четкий список (там позиций-то меньше 10 будет), а ты что-то "забыл", значит, будешь кушать, что принес) - это честно.
Мы как бы полагаемся на то, что все здесь взрослые люди и способны закупиться самостоятельно по списку.
С моей стороны это просто предложение, тут надо ориентироваться на то, сколько народу это по факту поддержит.
В том числе этот способ исключает возможность того, что кто-то перечислит денюжку, а прийти не сможет.
Я вообще считаю, что по возможности нужно вкладываться поровну (и усилиями, и деньгами). Поэтому взваливать на нескольких человек обеспечение остальных 50+... Зачем?
#6
Отправлено 13.05.2016 - 15:29

anya, эх Аня где же вы были все остальное время?)))) Мы не решались раньше, но сейчас это выглядит оптимальным и логичным, в крайнем случае мы же не есть туда идем
Угли, видимо, все равно централизовано придется как-то купить)
Кстати, мы возвращали кому-то деньги кто не пришел, с этим проблем нет...
Ну ладно, нам меньше забот
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#7
Отправлено 13.05.2016 - 15:34

Ну ладно, нам меньше забот
именно этого и добиваюсь)
Просто людей стало намного больше, чем было на прошлых шашлыках, и это надо учитывать всем.
П.С. с углем, мне кажется, тоже можно как-то, чтобы все себя сами. Как и со стульями.
#8
Отправлено 13.05.2016 - 15:40

Запишите меня тоже. К сожалению, помочь с закупками не могу, т.к. нет машины, но идею anya поддержать готова
#9
Отправлено 13.05.2016 - 15:42

#10
Отправлено 13.05.2016 - 15:59

Со стикерами никто не против? Напоминаю есть идея распечатать на всех наклейки с именами (возможно еще корпус, квартира и ник), они не оставляют следов на одежде и позволят всех сразу узнавать
- Woo это нравится
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#11
Отправлено 13.05.2016 - 16:01

Не представляю, кто может быть против. Давайте считать, что если не заявлено обратное, то человек не против)
#12
Отправлено 13.05.2016 - 16:05

НУ вот... Так хотел на встречу, а вы ее назначили в мой День Рождения((
- Маргарита и Евгений Русланович это нравится
#13
Отправлено 13.05.2016 - 16:11

НУ вот... Так хотел на встречу, а вы ее назначили в мой День Рождения((
Так это же просто замечательно! Когда выпадет шанс отметить свой день рождения с сотней человек, да и еще не накрывать стол?!
Со своей стороны обещаем оградить от общественных работ, будете только кушать и радоваться жизни :D
- Маргарита и Евгений Русланович это нравится
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#14
Отправлено 13.05.2016 - 16:14

kostet2004, как Вам повезло! Простава с Вас))
#15
Отправлено 13.05.2016 - 16:19

Вот тут то и оно... Что с меня простава, а сам и не выпьешь (кушать и радоваться жизни без стаканчика виски в свой ДР не выйдет), или выпьешь и тогда придется лечь в своей недостроенной квартире, а машину поставить не в подземном паркинге, а в поле под окном!)))
- Маргарита и Евгений Русланович это нравится
#16
Отправлено 13.05.2016 - 16:21

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
#18
Отправлено 13.05.2016 - 16:24

#19
Отправлено 13.05.2016 - 16:26

Что касается встречи на опушке рядом с ЖК, я готов присоединиться и помочь. Некоторое оборудование имеется, например, два больших мангала по 80 см каждый, тент, небольшая беседка, один стол, стулья, генератор для музыки и микрофона и т. д. по мелочи.
- themax это нравится
#20
Отправлено 13.05.2016 - 16:29


- themax это нравится
Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.
Темы с аналогичным тегами встреча, шашлыки, соседим вместе, соседи
![]() |
Общий раздел →
Флудилка →
С Днём рождения, форум!Автор themax , 31.01.2016 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Наш ЖК →
Информация →
Вопросы дольщиков генеральному директору ООО "КВАРТСТРОЙ-МО" Тарасову Д. Н.Автор Yalini , 08.12.2015 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Общий раздел →
Наши встречи →
Пятая встреча форумчан 10 октября 2015 годаАвтор themax , 07.09.2015 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Общий раздел →
Наши встречи →
Четвертая встреча форумчан 06 июня 2015 годаАвтор themax , 18.05.2015 ![]() |
|
![]()
|
|
![]() |
Наш ЖК →
Окрестности →
ЖК по соседствуАвтор Дмитрий , 30.04.2015 ![]() |
|
![]()
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных