Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Коллективные обращения в ООО "КВАРТСТРОЙ-МО"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

AnastasiaS

AnastasiaS

Писатель

• Завсегдатай
  • 118 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Замужем
  • Дом: 9
  • Этаж: 2
  • Квартира: 15,16
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Тарасов теперь уведомлен о том, что ему было направлено письмо и то что оно ждет его (к счастью переписка по электронной почте сейчас в большинстве случаев приравнивается к официальной) и его право забирать письмо или нет.

Во втором случае хуже он сделает только себе)

• Михаил71, Woo и eka это нравится

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

AnastasiaS, во первых, Тарасов сидит в офисе на Ген. Тюленева.

Во вторых, читайте пост выше...

Ну если не знаете как правильно поступить, спросите у дольщиков...

Я уж боюсь предположить, куда остальные письма отправили...

Может Вы это специально делаете, что бы мы не дождались ответов?? 

Еще раз повторю прежде чем высылать письма или любую иную корреспонденцию всегда уточняется на какой адрес высылать. Что и было сделано.

Так же отмечу, что из предложенных мной 2 адресов секретарь выделила адрес на Вернадского.

Письма в юр. лица высылаются либо:

- по адресу фактическому местонахождению (в 70%)

- почтовому (20-25%)

- юридическому (он же адрес регистрации компании) -это крайне редко

И то,  что вы обладаете знанием о локации Тарасова плюс для вас, наверно, но никакой пользы для данной ситуации т.к вы этим знанием не поделились. А говорить или критиковать после сделанного - извините считаю не правильным.

Ну и отвечая на ваше: "Может Вы это специально делаете, что бы мы не дождались ответов?? " - а вы какого ответа ждете, вы не подписывали письма, а соответственно ответа ждать не должны))))))) 

На будущее подучите правила РУССКОГО ЯЗЫКА.

Я, обращаясь к "В"ам, делаю это правильно.

Теперь, возвращаясь к письму и его отправке, ранее я написал, что прежде чем что-то делать, в чем вы (обращаюсь к "В"ам и "В"ашему супругу) не уверены, можно было попросить совета у дольщиков, а вы (обращаюсь к "В"ам и "В"ашему супругу) же, решили сделать по-своему... И какой от этого толк? Люди тратили свое личное время, подъезжая в указанное место, а вы (обращаюсь к "В"ам и "В"ашему супругу), так безответственно относитесь к этому делу...

Вот и возник резонный вопрос, может вы (обращаюсь к "В"ам и "В"ашему супругу) специально помогаете Тарасову, на встрече 18 числа один или несколько "В"аших родственников увели Тарасова, что-то с ним обсудили, не зарплату ли???

Теперь выясняется, что письмо ушло вникуда, депутаты ушли на каникулы и ответов мы не дождемся...

Зачем этот карнавал????

• Woo, JhaRa, Marina и еще 1 это нравится

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 834 сообщений

Награды

3      

Лицо, добросовестно полагающееся на данные единого государственного реестра юридических лиц, вправе исходить из того, что они соответствуют действительным обстоятельствам. Юридическое лицо не вправе в отношениях с лицом, полагавшимся на данные единого государственного реестра юридических лиц, ссылаться на данные, не включенные в указанный реестр, а также на недостоверность данных, содержащихся в нем, за исключением случаев, если соответствующие данные включены в указанный реестр в результате неправомерных действий третьих лиц или иным путем помимо воли юридического лица. (п.2 ст. 51 ГК РФ)

Т.е. надо всю корреспонденция направлять в адрес, указанный в ЕГРЮЛ, который находится в открытом доступе.

• Александр и Oksana это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений
  • Дом: Нет
  • Этаж: Нет
на встрече 18 числа один или несколько "В"аших родственников увели Тарасова, что то с ним обсудили

AnastasiaS, а что вы там обсуждали... Надеюсь вы можете сделать достоянием гласности это? 

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Дом: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Pavel Galchenko, ну что Вы??? Кто ж теперь правду скажет???

Что обсуждали и так ясно, чтобы никто ничего не подумал, замылили всем глаза сбором подписей, а письма отправлены на деревню к дедушке... 

Ладно, будем надеяться, хоть 1 ответ выложат в общий доступ...

eninho23

eninho23

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Дом: 9
  • Этаж: 3
  • Квартира: хз

Фига у вас тут замесы жесткие)

Hilliard1024

Hilliard1024

Путешественник

• Завсегдатай
  • 508 сообщений

Сейчас я вас помирю ab.gif

cube

cube

Писатель

• Завсегдатай
  • 139 сообщений
  • Дом: 15
  • Этаж: 4

Тарасову можно выслать скан письма. Он ответит: af.gif Не разборчивы адреса... Кому я должен ответить.... И что,если я всё сказал....

Скан письма будет служить приложением к запросам, войдет в "архив переписки" с вышестоящими органами с "ответами" и "без".

ilya90bool

ilya90bool

Пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

Подскажите пжл в какой почтовый адрес и электронную почту Тарасову отправлять письма.

И кого поставить в копию при отправке претензии на перенос сроков строительства?

Спасибо за информацию.

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 834 сообщений

Награды

3      

Подскажите пжл в какой почтовый адрес и электронную почту Тарасову отправлять письма.

И кого поставить в копию при отправке претензии на перенос сроков строительства?

Спасибо за информацию.

"Спасибо" - это очень много.

Если серьезно то:

по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, а чтобы совсем не отвертелся, то еще по адресу, указанному в ДДУ, в пункте где идет речь о претензионном порядке, многие ведь не читают договор, подумаешь речь идет о каких-то миллионах. А я бы на месте юристов КС-МО первым делом "бил" на несоблюдение претензионного порядка, который четко прописан в ДДУ.

Дмитрий

Дмитрий

Писатель

• Завсегдатай
  • 135 сообщений
  • Дом: 15
  • Этаж: 1
  • Квартира: 3

Письмо должно быть заказным и с уведомлением, где получатель расписывается и ставит дату получения, отправляться должно по фактическому адресу, где находится рабочий кабинет получателя.

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных