Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Дальнейшие действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 216 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

AnastasiaS

Всем добрый день! У нас появилась возможность попытаться повлиять на чиновников в ускорении процессов поиска финансирования на 10 домов и на отделку для всего ЖК. На личной встрече с Депутатом Толстым, он предложил свою помощь в разрешении нашей ситуации и готов поговорить лично с Воробьевым о ЖК Булатниково. В связи с этим мы подготовили коллективное обращение к депутату. Необходимо собрать более 100 подписей в кратчайшие сроки - это условие! Прошу ознакомиться (Редакция от 02.11.2018):
Прикрепленный файл  301018 Обращение к Депутату Толстому.docx   22,29К   Количество загрузок: 4

Сбор подписей:
1. Четверг-воскресенье по адресу: м. Пражская ТЦ  Армада, он прямо рядом с метро стоит. С 11.00 до 21.00, вечером смогу в метро кого-то подождать. Если даже отойду, все будет в магазине, там человек будет, я предупрежу. М. Пражская, выход последний вагон из центра. Сине-зеленое здание, мебельный комплекс "Армада", минус первый этаж (цокольный), салон штор "Мега Альянс", вывеска золотыми буквами, рядом с галереей ковров. Тел. для связи 89295566683
2. Четверг-пятница: м. Академическая, улица Кедрова д.14 (7 минут от метро) с 10 до 18 Борис Номад (Телеграм)
3. В пятницу с 18 до 20 на Тульской в ТДК Тульский в кафе "Грабли". Буду сидеть с книжкой.  Для связи: Гульсара Гафаровна Ахмедова 15/5 (Телеграм)

Группа жителей ЖК Булатниково в Телеграм: https://telegram.me/gkbulatnikovo

Ирина777

Ирина777

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Дом: 14
  • Этаж: Нет

Пришел какой-то недоответ из Минстроя, у всех такое, или может у меня что-то не открывается??????

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  14501.tif   1,13МБ   Количество загрузок: 26

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 811 сообщений

Награды

Пришел какой-то недоответ из Минстроя, у всех такое, или может у меня что-то не открывается??????

Написал по электронке в ФСК Лидер, не уверен, что ответят, поэтому если есть у кого возможность доставить нарочно, распечатайте и отвезите, на втором экз. пускай поставят штамп о принятии с № и телефоном.

К заявлению приложите данный ответ из МСК МО.

Прикрепленный файл  Заявление в Лидер.docx   22,91К   Количество загрузок: 18

Ирина777

Ирина777

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Дом: 14
  • Этаж: Нет

Очередная отписка

Прикрепленные файлы

Анри

Анри

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

О! Сколько нам отписок чудных готовит МСК МО!!!!

Хотя узнать всю правду стройки

Нам с Вами брат не суждено!

• olga2014 и greenclean это нравится

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных