Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Работа форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений
  • Дом: Нет
  • Этаж: Нет

Правовой Центр ЮКОН,  было создано сообщение  в котором говорилось, что объект можно ввести в строй задним числом. 

После того, как я попросил прокомментировать , то что было написано, Правовой Центр ЮКОН, быстро исправил свое сообщение, и удалил мое.

так же сегодня в районе 2 часов дня я в данной ветке спросил Правовой Центр ЮКОН, в связи с чем, было удалено мое сообщение, на что очередное мое сообщения было так же удалено. Но в личку мне поступило письмо, что  текст изначально был взят ими из интернета и ТС  был не прав.

Соответственно возникают вопросы. 

1. Почему  Правовой Центр ЮКОН, боится признать свою неправоту, и таким способом пытается доказать свою состоятельность. 

2. Почему Правовой Центр ЮКОН, имеет право удалять мои сообщения, которые не нарушают правила форума. 

3. Почему Правовой Центр ЮКОН  если он приравнен к обычным пользователям, имеет право редактировать свои сообщения по истечении времени редактирования для всех, к тому же после редактирования, не остается отметки о том, что оно было отредактировано. 

Администрация можете прокомментировать данную ситуацию? 

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 25.11.2016 - 14:37

• Poluzhaba, Oksana и avmarkin@yandex.ru это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

ИМХО, я бы не стал доверять свои интересы тем лицам, которые так поступают.

На мой взгляд это говорит о некорректности поведения, как ТС так и всей компании   

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 25.11.2016 - 14:41

• Oksana это нравится

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 15
  • Этаж: 2
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Если вы опуститесь вниз страницы с рекламной темой, то увидите там: Прикрепленный файл  Снимок экрана 2016-11-25 в 14.39.02.png   37,32К   Количество загрузок: 0

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

avmarkin@yandex.ru

avmarkin@yandex.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Статус:Женат
  • Дом: 11
  • Этаж: 3
  • Квартира: 35
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Добавлю.

Почему комментарии "Юкона" появляются в темах не связанных  с правом ?

Даже не пересекающихся !

Сообщение отредактировал avmarkin: 25.11.2016 - 14:43

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

avmarkin, потому что это не запрещено правилами форума.

Также пишет например и Pavel Galchenko, хотя так же не является дольщиком, тоже является юристом и более того оказывает те-же самые услуги.

Правовой Центр ЮКОН

Правовой Центр ЮКОН

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Статус:Не выбран

Pavel Galchenko, Павел,  я признал свою ошибку, удалил ее причину и последствия. И сразу же написал Вам об этом. Не понимаю, зачем Вы пытаетесь начать дискуссию на ровном месте. Если Вы настаиваете, я могу выложить наш с Вами диалог. Но думаю, что это не надо ни Вам, ни нам.

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Если вы опуститесь вниз страницы с рекламной темой, то увидите там

Павел,  если тему модерирует определенное лицо, то оно должно модерировать в соответствии с правилами форума. 

Согласно правилам форума  не предусмотрено удаление сообщений. Предусмотрено только изменение. 

Все права администрации установлены в разделе 4 правил. 

4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных Правил.

4.2. Удалять аккаунт (учетную запись) участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 6 месяцев неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.

4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.

4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими Правилами форума.

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 25.11.2016 - 14:54

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Pavel Galchenko, не вижу смысла в этой беседе, удаление сообщение - это и есть редактирование его признака (удалено / не удалено), пользователям такое сообщение не показывается, но остается в БД форума. 

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Pavel Galchenko, не вижу смысла в этой беседе, удаление сообщение - это и есть редактирование его признака (удалено / не удалено), пользователям такое сообщение не показывается, но остается в БД форума. 

Теперь оказывается и администрация не знает правил форума или пытается  выйти из такой ситуацииad.gif

По правилам предусмотрено "редактирование сообщение", а не его "признака". 

Если не знаете разницу между редактированием  чего-то  и удалением чего-то, то рекомендую обратиться к толковым словарям. 

Если же сообщения не удалено, то прошу вас восстановить их. 

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 25.11.2016 - 15:04

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Pavel Galchenko, давайте уйдем в терминологию, сообщение на форуме - это запись в базе данных, у этой записи помимо поля содержание есть еще очень много разных данных и редактирование сообщения как объекта, в т.ч. предполагает и состояние этого сообщения.

Вашу правоту признали, сообщение ваше скрыли (чтобы не вводить остальных в заблуждение) т.к. информация которую предоставили оказалась ложной, все приняли к сведению ваше мнение.

• Правовой Центр ЮКОН это нравится

Правовой Центр ЮКОН

Правовой Центр ЮКОН

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений

avmarkin, потому что это не запрещено правилами форума.

Также пишет например и Pavel Galchenko, хотя так же не является дольщиком, тоже является юристом и более того оказывает те-же самые услуги.

Вот оно что.Теперь все встало на свои места...
А я думаю, почему товарищ Pavel Galchenko цепляется к нашей ветке и ветке Ромейко Петра...Оказывается пытается набить себе цену за счет антирекламы других юристов. Как же это непрофессионально...
Pavel Galchenko, если Вы хотите, чтоб к Вам обращались за услугами, то создайте свою ветку и опишите преимущества обращения к Вам + предлагайте условия оказания услуг лучше, чем у других, тогда и форумчанам будет больше выбора, да и справедливее будет.

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

А я думаю, почему товарищ Pavel Galchenko цепляется к нашей ветке и ветке Ромейко Петра...Оказывается пытается набить себе цену за счет антирекламы других юристов. Как же это непрофессионально...

Мне не нужно создавать себе рекламу :)  и я явно вам не конкурент, наоборот, говорил некоторым, что им удобнее будет работать с Петром ( когда вас еще тут не было) 

Хотя да, я очень неплохо разбираюсь в ЗоЗПП и вижу огрехи, на которые и указывают..

К слову, не даром говорят, что когда сказать по существу нечего, то начинают переходить на личности :)))

Pavel Galchenko, если Вы хотите, чтоб к Вам обращались за услугами,

Верите, у меня сейчас практически нет времени заниматься такими делами и на своей основной работе сейчас, я получаю намного больше чем смог бы получить представляя интересы иных лиц по таким делам. 

Хотя да,  те дела я все же стараюсь довести, иначе это будет непорядочно к  доверителям. 

Ну и  и присутствие на этом форуме, у меня и изначально и да и сейчас не является целью найти клиентов, в отличие от ВАС :))  

JhaRa

JhaRa

Писатель

• Юрист форума
  • 197 сообщений
  • Дом: 12
  • Этаж: 1
  • Квартира: 42
  • Сосед.им Я в Сосед.им

А я думаю, почему товарищ Pavel Galchenko цепляется к нашей ветке и ветке Ромейко Петра...

Вам еще повезло, что Yalini в бане сидит...al.gif

• Павел, themax, Poluzhaba и 4 другим это нравится

Михаил71

Михаил71

Желанный гость

• Завсегдатай
  • 844 сообщений

А я думаю, почему товарищ Pavel Galchenko цепляется к нашей ветке и ветке Ромейко Петра...

Вам еще повезло, что Yalini в бане сидит...:al:

Вам еще повезло, что Yalini в бане сидит...:al:

Даа, не будет пятничного эпоса)
Свободу Алексею!)))
  • Павел, themax, Светлана и еще 1 это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

JhaRa,  это точно ab.gif

Присоединяюсь

Свободу Алексею!)))

• olga2014 это нравится

Светлана

Светлана

Путешественник

• Завсегдатай
  • 519 сообщений

Свободу Алексею!Прикрепленный файл  17276964.png   154,17К   Количество загрузок: 0

• Павел и olga2014 это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Вот интересно, создал тему про ЮКОН, в которой писал, что не стоит доверять компании, о которой ничего неизвестно и она как всегда куда-то делась...

Но видно теперь потрудились админы.

А так  как всегда ЮКОН пишет "рекомендации"

Еще есть возможность предъявить исполнительный лист .............. непосредственно застройщику

которые принесут больше вреда, а не пользы. 

Хотя видно админам это безразлично ab.gif или можно даже предположить, что Юкон проплачивает свои публикации на форуме, и поэтому к нему такое отношение. 

Не удивлюсь, если удалят и это мое сообщение. 

• Poluzhaba, Mira и GrPetroff это нравится

adepsa

adepsa

Пользователь

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Дом: 8

Это расследование пора запостить в Wikileaks.

• themax это нравится

Правовой Центр ЮКОН

Правовой Центр ЮКОН

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений

Pavel Galchenko, нам льстит, что Вы следите за всеми нашими публикациями. То, что Вы пытаетесь найти на просторах интернета информацию, которая хоть как нибудь сыграет против нас и повлияет на решение обращаться к нам за юридической помощью или нет - тщетно. Мы работаем давно и выполняем свою работу качественно. Вы не сможете найти ни одного человека, который обратился к нам и остался недоволен оказанной помощью. 

То, чем Вы занимаетесь - это попытки показать себя в хорошем свете за счет антирекламы других. Это не только не профессионально, но и не достойно мужчины. Если Вы, как и мы, занимаетесь оказанием юридической помощи, то, повторюсь, создайте отдельную ветку и оказывайте там свои услуги. Лично я никогда не позволял себе комментировать публикации своих конкурентов, а тем более рыться в их грязном белье - я считаю это ниже своего достоинства.

Именно из-за Ваших, Павел, действий, юрист Петр Ромейко больше не работает с форумом Булатниково, Вы добились своего, поздравляю... Да, юрист был без серьезного опыта ведения дел, связанных с долевым строительством, но все с чего-то начинали и это не дает Вам права приставать к каждой несущественной допущенной им ошибки в тексте и выставлять его в плохом свете, а так же раздувать из этой мухи слона. Вместо этого стоило поступить тактично - написать ему личное сообщение с изложенным видением своей ситуации, и, я уверен, он был бы Вам благодарен. Но, такой цели у Вас, Павел, не было, верно?

Pavel Galchenko, после всех Ваших действий в отношении нашей компании, у меня нет желания впредь с Вами вести диалоги. Они не только не несут никакой пользы и смысловой нагрузки, но и отнимают много времени. Кроме того, Вы не являетесь дольщиком ЖК Булатниково и не нуждаетесь в юридической помощи. Правовой центр ЮКОН размещен тут чтоб оказывать юридическую помощь, как платную так и бесплатную консультационную.

То, что Вы писали в нашей ветке - было удалено мной. Кроме того, сообщаю, что пока я являюсь модератором своей ветки, я буду удалять их. Повторюсь еще раз, ПРОШУ ВАС больше не писать чтоб избежать новых дискуссий.

Если у Вас, Павел, есть время на ведение бесполезных дискуссий, то у меня его нет.  На этой теме ставлю точку и больше не собираюсь к ней возвращаться. Цените свое и мое время. Спасибо за понимание.

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Если у Вас, Павел, есть время на ведение бесполезных дискуссий, то у меня его нет.  На этой теме ставлю точку и больше не собираюсь к ней возвращаться. Цените свое и мое время. Спасибо за понимание.

Как много слов и все ни о чем.. ab.gif

И  прошу обратить внимание, что "дискуссию"  ведете вы, мне с вами дискутировать ни о чем.  

Вы умудряетесь повторятся и спотыкаться на ровном месте. 

А писать, то что я думаю, и то  в чем вы явно неправы, вследствие то ли вашего не знания, то ли еще чего-нибуть никто мне  не запретит.

С вашей темой и  вашими "советами", и так все ясно. и почему я не удивляюсь, что вы явно боитесь оставлять мои посты у себя ad.gif

И к слову. вопрос тут поднимался об удалении моей темы о вашей компании...     

Ко всем. 

очень  не рекомендую пользоваться советом 

Еще есть возможность предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов, либо непосредственно застройщику, но это наиболее продолжительные по времени способы исполнения решения суда. 

Иначе  придется очень, очень долго ждать исполнения, да и получить другой ИС будет очень проблематично будет  

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 08.01.2017 - 22:01

• Poluzhaba, Mira и Marina это нравится

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных