Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Работа форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений
  • Дом: Нет
  • Этаж: Нет

В догонку  к размышлению всем

Вот интересно почему  Правовой Центр ЮКОН, как только обращаешь внимание, на то, что не правильно написано ими, сразу удаляют неприятные сообщения. ab.gif

Сообщение отредактировал Pavel Galchenko: 08.01.2017 - 22:21

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 834 сообщений

Награды

3      

Pavel Galchenko и другие, рассматривайте ЮКОН как обычную рекламу услуг. Вот на форуме появились предложения о ремонте, ведь мало кто скажет хорошо ли там ремонт делают или так себе, так и тут одна из многих фирм, предлагающих услуги на правовом поле.

Тут года три или два назад искал работу и был в паре таких, похожих на ЮКОН фирм, на собеседовании, впечатление отрицательное от них осталось, и не потому что не взяли (сам не захотел работать там).

Там куда я ходил принцип один: как у любой коммерческой структуры - заработать как можно больше денег и не важно как, ведь если с Вас не взять денег, то на что жить то? Как правило, принципы добра и ответственности в коммерческих маленьких и средних юридических фирмах отсутствуют.

Но опять же применить вышеописанное ко всем тоже будет несправедливо, т.к. на 100% чего-то в нашем мире не бывает.

• Павел это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Yalini, Вы знаете, мне на компанию ЮКОН глубоко фиолетово ab.gif

Я просто не люблю, когда:

Люди не умеют (не хотят) отвечать за свои действия и пытаются скрыть свои ошибки. (Сам иногда их делаю).

Безосновательно удаляют мои посты.

Люди, которые работают в компании почему-то считают себя самыми умными и видят во всем и всех врагов своей компанииab.gif  Причем боятся сказать даже данные своей компании, что уж совсем выше моего понимания. 

• Poluzhaba это нравится

Правовой Центр ЮКОН

Правовой Центр ЮКОН

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран

Yalini, Вы почти все верно говорите. Почему почти? Потому что не обращаясь к нам ни разу и ставите нашу компанию в ряд с другой, куда вы ездили на собеседование и от которой у Вас остался негативный след.

Форум для нашей компании является способом заявить о себе, найти клиентов на наши услуги, а так же помочь дольщикам консультативно, в большинстве случаев - бесплатно. 

Основной задачей любой коммерческой компании является извлечение прибыли, путем оказания услуг/продажи товаров и тд. Не получая доход, фирма долго существовать не сможет, так как необходимо платить з/п сотрудникам, содержать офис и оплачивать прочие расходы.

Говоря о качестве услуги, нельзя объективно говорить о том, качественно/не качественно оказана услуга, не опробовав ее на себе.

Что касается работы нашей компании - мы занимаемся оказанием помощи дольщикам уже много лет и люди не только обращаются к нам, но и советуют знакомым. "Сарафанное радио" приносит нам большее количество клиентов, нежели реклама в интернете. Именно с помощью сарафанного радио ИМЕННО К НАМ ОБРАТИЛОСЬ абсолютное большинство дольщиков, заключивших договор с группой компаний "Мортон", чьи новостройки построили на юге столицы. При этом, никакой рекламы как в яндекс.директ, так и на форумах мы не публиковали. Думаю, что имея колоссальный выбор компаний, в которые можно обратиться за юридической помощью, а люди обратились к нам и продолжают нас рекомендовать - говорит о том, что мы качественно выполняем свою работу.

Pavel Galchenko

Yalini, Вы знаете, мне на компанию ЮКОН глубоко фиолетово ab.gif

Я просто не люблю, когда:

Люди не умеют (не хотят) отвечать за свои действия и пытаются скрыть свои ошибки. (Сам иногда их делаю).

Безосновательно удаляют мои посты.

Люди, которые работают в компании почему-то считают себя самыми умными и видят во всем и всех врагов своей компанииab.gif  Причем боятся сказать даже данные своей компании, что уж совсем выше моего понимания. 

Ну, если бы было фиолетово, то Вы бы не несли чушь про нас, не искали бы в интернете информацию о нашем юридическом лице и руководителях и не создавали бы эту ветку. И даже после ответа администрации о том, что вопрос исчерпан, Вы продолжаете. Вот как Вам не фиолетово.

Каждый человек несет ответственность за свои действия и поступки. С нашей стороны, действительна была допущена незначительная ошибка при публикации одного из постов, посвященных изменениям законодательства РФ с 1 января 2017 года. Но, сразу же, когда стало о ней известно, ошибка была устранена, а извинения за нее отправлены.

Ваши посты удалены не безосновательно, я Вам уже писал причину, при этом неоднократно. Раз Вы не умеете читать, повторю, я надеюсь, это будет в последний раз: Ваши комментарии носят сугубо анти-рекламный характер, единственная цель которых - это попытка очернить репутацию нашей компании и не несут никакого полезного для дольщиков смысла. Именно из-за этого они были удалены и я попросил Вас больше не писать к нам в ветку. Я согласен, иногда и мне интересно посмотреть на балаган, который устраивает, скажем, В.В. Жириновский, но в ветке, посвященной юридической помощи дольщикам, подобного не будет, как бы вы не пытались.

Последний Ваш, Павел, комментарий, осуждающий одно написанное предложение в нашем посте от 5 января, где мы развернуто поясняем человеку, куда можно обратиться, имея на руках исполнительный лист:

"Еще есть возможность предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов, либо непосредственно застройщику, но это наиболее продолжительные по времени способы исполнения решения суда."

Тоже самое Вы пишете и сюда, уже два раза писали, но Вас не услышали. Я услышал. И теперь прошу разъяснения, что же Вас так сильно задело в этом предложении, даже решили несколько раз в ветку "Работа форума" написать.

И после Вашего ответа, узнаем, фиолетово Вам или нет?...Стоило ли Вам писать бредовые комментарии по этой теме или нет?...И найдем подтверждение тому, пытаетесь ли вы сделать из мухи слона чтоб очернить репутацию нашей компании (что Вы и сделали с юристом Петром Ромейко, который больше не размещается на нашем форуме)?

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

ae.gif Правовой Центр ЮКОН, Александр, вот читаю ваш пост и понимаю, что вы слышите только себя.

И в таком случае просто не вижу смысла отвечать на него, тем более, что все ответы на ваш пост находятся в моих сообщениях выше.

Ну если вы считаете, что я "очерняю" репутацию вашей компании, то подайте на меня в суд ab.gif  В чем проблема-то ?ab.gif .ah.gif az.gif

Правовой Центр ЮКОН

Правовой Центр ЮКОН

Пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Статус:Не выбран

Pavel Galchenko, мы не судимся с форумчанами, только с застройщиками. Дышите спокойноap.gif 
Тем более Ваши попытки повлиять на репутацию нашей компании безуспешны ae.gif

Ну, раз я такой глупый, а Вы такой умный, детально расскажите всем, почему нельзя обращаться к застройщику с исполнительным листом? То, что этот способ наиболее продолжительный по времени, я изначально обозначил в своем посте. В чем ошибка? Или Вы, Павел, не отвечаете за свои слова?

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений
Pavel Galchenko, мы не судимся с форумчанами, только с застройщиками. Дышите спокойно 

Да я то как раз очень спокойно дышуab.gif) Это вы возбуждены до предела ab.gif)  

То есть оснований для подачи в суд нет?ab.gif)  А кричали-то, кричали ab.gif

И найдем подтверждение тому, пытаетесь ли вы сделать из мухи слона чтоб очернить репутацию нашей компании (что Вы и сделали с юристом Петром Ромейко, который больше не размещается на нашем форуме)?

Хотя можете продолжать сотрясать воздух ab.gif

Ну, раз я такой глупый, а Вы такой умный, детально расскажите всем, почему нельзя обращаться к застройщику с исполнительным листом? Т

То есть вы как "профессиональный" юрист знаете, где в законодательстве прописан такой способ принудительного исполнения судебного решения, как обращение с ИС непосредственно к должнику ad.gif

Поделитесь тогда своими знаниями со всеми ab.gif

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 834 сообщений

Награды

3      

Вот куда бы я точно не понес исполнительный лист, так это Ответчику (должнику) - особенно ЖК Булатниково.

• Светлана это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений
Вот куда бы я точно не понес исполнительный лист, так это Ответчику (должнику) - особенно ЖК Булатниково.

Я тоже, о чем писал ранее. 

Этот совет из серии вредных советов ab.gif

Так как отдав исполнительный лист должнику, вы скорее всего больше его не увидите и вам нужно будет получать дубликат исполнительного листа...... А вот получите ли вы его это отдельный вопрос...

Давайте все же подождем, что ответит Александр на мой вопрос ab.gif

"профессиональный" юрист знаете, где в законодательстве прописан такой способ принудительного исполнения судебного решения, как обращение с ИС непосредственно к должнику )

Не даром он же является одним из участников компании, которая позиционирует себя как Правовой Центр ЮКОН.

• Poluzhaba это нравится

Pavel Galchenko

Pavel Galchenko

Бывалый

• Завсегдатай
  • 630 сообщений

Правовой Центр ЮКОН,

Александр вы так и не ответили на мой вопрос.

"профессиональный" юрист знаете, где в законодательстве прописан такой способ принудительного исполнения судебного решения, как обращение с ИС непосредственно к должнику )

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных