Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Расположение на карте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 15
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Когда был в офисе, очень понравилось что на google earth был макет расположения поселка.
Решил так же накинуть картинку на карты, и дорисовал дорогу которую обещают сделать.
Все примерно, тк что-то я не могу прикинуть масштаб по кадастру и карты, ну и дорога просто для понимания направления :)

Прикрепленные файлы

• themax это нравится

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Разве проектируемая дорога не идет от северного въезда в ЖК и до самого МКАД??? По-моему было изображено именно так.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Говорили, что дорога будет идти как здесь нарисовано.

Мало того, у меня ощущение, что ее продлят до развязки с Симферопольским шоссе влево.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   109,08К   Количество загрузок: 3

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Я думаю, в будущем будет как-то так.

Хотя у менеджеров, судя по планам обременения строительства, нарисована была только дорога от ЖК до МКАД.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11.JPG   150,63К   Количество загрузок: 2

Сообщение отредактировал themax: 24.02.2014 - 22:25

• Genri это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Может быть и продлят, а может и нет :)
Вообще информация от разных менеджеров разная и порой противоречивая, пусть сделают хоть какую-нибудь, а не как сейчас через Нектар

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Согласен. Но если не сделают отдельную выездную дорогу до МКАД, не построят детский сад и начальную школу, то госкомиссия не примет дома. Это обременение.

Fatina

Fatina

Писатель

• Завсегдатай
  • 104 сообщений
  • Квартира: 9
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Согласен. Но если не сделают отдельную выездную дорогу до МКАД, не построят детский сад и начальную школу, то госкомиссия не примет дома. Это обременение.

Ну сад и школа входят в проектную декларацию, без этого никак не сдадут, а о дороге там, кажется, речи не шло. Нам про дорогу только устно говорили.

Алексей149

Алексей149

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Дом: 6

Мне говорили что дорога пойдет на ул.Турова.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Ну сад и школа входят в проектную декларацию, без этого никак не сдадут, а о дороге там, кажется, речи не шло. Нам про дорогу только устно говорили.

Про дорогу информация со слов менеджера по продажам. О том что это обременение и администрация не примет объект без дороги. И на картинках эта дорога нарисована. Упоминания в документах о ней никаких нет.

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

Мало того, у меня ощущение, что ее продлят до развязки с Симферопольским шоссе влево.

Совершенно правильное ощущение. Продлят до Симферопольки, до того места,где над ней идет мост заброшенный. И по дороге этой поедут, видимо, вереницей грузовики и т.п. в объезд МКАДа напрямик к терминалу "Булатниково". Терминал, присмотритесь внимательнее, будет находиться с внешней стороны МКАД в поселке Дубровский (ярко-розовый цвет на плане развития поселения Булатниковское). Вот, что пишет сайт Арендатор.ру:

"В 2014 году буден сдан складской комплекс «Терминал Булатниково» [Update]

Складской комплекс класса «А» расположен на внешней стороне МКАДа, между Варшавским и Каширским шоссе, возле строящейся развязки МКАД и ул. Подольских Курсантов. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на июнь 2014 года. (Развязка уже построена)

Комплекс рассчитан на два вида арендаторов . Первая категория - дистрибьюторские и курьерские компании. Вторая категория – это представители активно развивающейся сферы Интернет-торговли. Общая площадь комплекса составляет 35 000 кв. м, в том числе офисная часть – 3 150 кв. м. В проект включена парковка для большегрузного транспорта.

Консультантом реализации проекта выступила компания Knight Frank. Работы по строительству комплекса уже начались. Объем ивнсетиций в проект составляет 35 миллионов долларов.

По словам Юрия Тараненко, директора департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG, уровень локации «Терминала Булатниково» можно оценить как удачный. «Местоположение между Варшавским и Каширским шоссе дает возможности для охвата всей Южной части Москвы тем арендаторам, на которых рассчитан данный проект, т.е. дистрибьюторским и курьерским компаниям, а также представителям сферы интернет-торговли», - добавил эксперт "

Понятно, что к июлю там, похоже, ничего не будет. Но в администрации Булатниково нам эту информацию подтвердили. Сказали, что в данный момент проект развития еще не одобрен Администрацией Видновского района. Находится там на подписании. Вот такая ложка дегтя...

Сообщение отредактировал asti: 26.02.2014 - 16:37

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 317 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Да уж, прям половник дегтя...

Это мимо нашего ЖК буквально в 100 метрах будут круглосуточно носиться огромные тяжелые фуры... (((

В итоге гарь и копоть, постоянный шум и разбитая дорога...

asti

asti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений

Награды

Вот именно..может быть поставят какие-нибудь экраны, но все равно не легче(( Еще есть надежда, что все отменится, но слабая. Поэтому надо делегировать кого-то 27.02 в администацию на открытые слушания и задать там этот вопрос. Кто сможет?

Алексей149

Алексей149

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Дом: 6

Все еще может помнятся 10 раз, но вроде как Квартстрой собирался сам строить дорогу до Симферопольского ш. а потом именно администрация сказала строить до ул.Турова

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Все еще может помнятся 10 раз, но вроде как Квартстрой собирался сам строить дорогу до Симферопольского ш. а потом именно администрация сказала строить до ул.Турова

это нигде, ни в каких документах не отображено, поэтому смело могут сказать что передумали, или посчитали и получилось что не потянем и тд и тп.
а вот то что складской комплекс рядом будет это не гуд, как раз будет отрезать ЖК от леса...и будет как в анекдоте "баня, через дорогу раздевалка"

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных