Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Новогодняя акция или грязные игры Квартстроя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 2
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

В общем правила акции были такие:

Компания КВАРТСТРОЙ объявляет о начале акции «Купи квартиру в доме серии 3D в ЖК «Булатниково» и получи 3D телевизор в подарок».

23 / 12 / 2013

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
«Купи квартиру в доме серии 3D в «ЖК Булатниково» и получи 3D телевизор в подарок»

1.    Описание акции:
Акция «Купи квартиру в доме серии 3D в ЖК «Булатниково» и получи 3D телевизор в подарок» проводится в рамках стимулирования продаж жилой недвижимости в домах серии 3D в ЖК «Булатниково».

2.    Территория проведения Акции:
Российская Федерация

3. Организатор Акции:
Филиал ООО «Управляющая компания «КВАРТСТРОЙ»
Россия, 117587, Москва, Варшавское шоссе, д.125 ж, корп.6
Тел./факс  (495)280-0880
ИНН 7729582840 КПП  772643001

4.    Сроки проведения акции:
Начало акции -  21 декабря 2013 года
Окончание акции  - 31 января 2014 года

5.    Порядок и способ информирования участников об условиях Акции:    
5.1.  Информирование участников Акции и потенциальных участников Акции об ее условиях и порядке получения подарков будет происходить посредством:
- размещения информационно-рекламных модулей в СМИ
- размещение рекламно-информационных роликов на радио и ТВ
- проведения консультаций в отелах продаж
- размещение информации на интернет-сайте kvartstroy.ru

6. Участники Акции:
6.1. Участниками акции автоматически становятся все клиенты компании,  заключившие договор Уступки прав и обязанностей по договору долевого участия на покупку объектов жилой недвижимости в домах ЖК «Булатниково» в период  действия акции.

7. Выдача подарков:
7.1. Гарантированный подарок получат участники, чей Договор уступки прав и обязанностей по договору долевого участия в строительстве будет оплачен на 100% по состоянию на «31» января 2014 года.
7.2. Передача Победителем права на получение подарка третьему лицу не допускается и признается отказом от подарка и не влечет за собой обязанности Организатора по предоставлению подарка.  
7.3. Победитель вправе отказаться от подарка. В данном случае оформляется акт отказа от подарка.
7.4. Участник акции имеет другие права и обязанности в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.5. Участник акции не вправе требовать от организатора акции выплаты денежного эквивалента стоимости подарка, либо замены на другой подарок.
7.6. Лица, принимающие участие в акции дают согласие на то, что их данные (ФИО, город проживания) и изображение могут быть использованы Организатором в рекламно-информационных целях
7.7. С письменного согласия Участники Акции могут принять участие в интервью, фото- и видеосъемках, проводимых Организатором в рекламных целях. Дополнительное вознаграждение за использование предоставленных Участником сведений и участие в вышеперечисленных мероприятиях не выплачивается, права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору, если иное не оговорено Организатором и Участником в письменном соглашении.
7.8. Получение подарков производится в Офисе Филиала ООО «Управляющая компания «Квартстрой» по адресу: Россия, 117587, Москва, Варшавское шоссе, д.125 ж, корп.6, офис 1301, в рабочее время  понедельник-пятница с 9-00 ч. до 18 -00 ч.

Теперь факты и начало мелочных грязных игр со стороны ООО "Кварстрой"
Моя ситуация: подписал Договор 25 декабря 2013 г. менеджер Лилия с радостью сообщила о проводимой акции и о том, что мы в ней учавствуем...
В тот же день внес предоплату и заключил кредитный Договор, вернулся в Кварстрой с документами, мне сказали, что регистрация будет проходить примерно 18 дней, но в связи с праздниками, примерно 15 января 2014 г. Договор будет зарегистрирован. В итоге только 30 января 2014 г. (после неоднократных звонков в Квартстрой) мне сообщили, что мой Договор пришел с регистрации и я могу его забрать.
06 февраля, я приехал в офис за Договором и поехал в Банк.
Банк в тот же день перечислил остаток суммы за квартиру.
Созвонившись с менеджером я уточнил, увидели ли они деньги и что там с акцией?
На что получил ответ.. Да деньги увидели, касательно акции я не владею информацией, с Вами свяжутся, прождал несколько дней, тишина, решил сам позвонить...
Попал в отдел Маркетинга (ответил мужчина), имя не помню в общем ссылаясь на пункт 7.1 и то, что оплата произведена в феврале, отказали в выдаче подарка.

Я задал вопрос: а как по Вашему можно в один день подписать Договор, оплатить сумму по счету, чтобы вы увидели денежные средства у себя на счете? Наричные вы не принимаете...
Ответ не прозвучал...

В общем немного неприятная ситуация, не люблю сотрудничать с лживыми людьми, но тут к сожалению всех не проверишь... Конечно мелочь, но осадок остался....

А представьте себе, что если такие грязные игры с затягиванием регистрации, чтобы не отдавать подарок, то тут я уже сильно начал сомневаться, в способности ООО "Кварстрой" довести этот объкт хоть до конца строительной фазы, не говоря о выполнении всех обещаний с дорогой, маршруткой огороженной территорией видеонаблюдением и т.д.

Дорогие форумчане отпишитесь кто претендовал и получил подарок?

Желательно с датами подписания, регистрации и т.д.

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

7.1. Гарантированный подарок получат участники, чей Договор уступки прав и обязанностей по договору долевого участия в строительстве будет оплачен на 100% по состоянию на «31» января 2014 года.

По моему - очень однозначно.

"Я люблю людей!" ©

Андрей

Андрей

Писатель

• Завсегдатай
  • 109 сообщений
  • Родной город: Подольск
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 6
  • Квартира: 16
  • Сосед.им Я в Сосед.им

На мой взгляд все по честному. Оплата 100% подтверждается актом исполнения обязательства. У нас поступление денег на счет Квартстроя и подписание акта 31.01.2014. Телевизор вручили 21.02.2014 вместе с зарегистрированным договором.

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Родной город: Люберцы
  • Дом: 15
  • Этаж: 1
  • Квартира: 8
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Андрей,
какой телевизор то так громко назвали 3D ?))

Андрей

Андрей

Писатель

• Завсегдатай
  • 109 сообщений
  • Родной город: Подольск
  • Дом: 6
  • Квартира: 16
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Samsung 32" серия 6 Smart TV 3D Full HD LED UE32F6400AK
  • Михаил и Fatina это нравится

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

UE32F6400AK

Ну надо сказать не особо то шикАААрный ТВ :)

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Дом: 1
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Средняя цена на Маркете около 19 000 руб.))

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Ога, пока я ждал одобрения ипотеки и теперь согласование договора, ценик вырос на 150т
на эти деньги я бы взял 65" плазму и ещё бы осталось )))

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Тут вопрос о намеренном затягивании регистрации договора, а без этого выполнить оплату банк не может....

вместо положенных 18 дней она длилась 36 дней. Т.е.квартстрой зная, точное кол-во проданных по ипотеке квартир, но незнающий сколько у него будет 100% оплаты за период проведения акции (мне было сказано что в акции участвуют ТОЛЬКО зарегистрированные договора). Кварстрой решает затянуть регистрацию договоров, чтобы уменьшить количество участников акции.

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Так никто бы и не подарил Вам тв. либо любой другой подарок стоимостью более 25 000

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

:) Конечно!))

Флешку на 8 Гб в виде слитка золота с логотипом КВАРТСТРОЯ подарили после подписания договора!))))

Genri

Genri

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 444 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Тут вопрос о намеренном затягивании регистрации договора, а без этого выполнить оплату банк не может....
вместо положенных 18 дней она длилась 36 дней. Т.е.квартстрой зная, точное кол-во проданных по ипотеке квартир, но незнающий сколько у него будет 100% оплаты за период проведения акции (мне было сказано что в акции участвуют ТОЛЬКО зарегистрированные договора). Кварстрой решает затянуть регистрацию договоров, чтобы уменьшить количество участников акции.

Конечно не приятно, но вы же понимаете что НГ праздники в стране и в этот период мало кто работает, а уж гос.органы так вообще на холостом ходу на работу ходят и раскачиваются к февралю только ((

Александр

Александр

Администратор

• Администраторы
  • 1 017 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

До новогодних праздников было еще как минимум 4 рабочих дня, за которые можно было приехать и сдать на регистрацию, а мой договор отдали только в середине января, вопрос почему так поздно? Если у них аж 4 человека, которые вписаны в доверенность и занимаются регистрацией.

Считаю, что все не с проста.....

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 314 сообщений

Награды

Флешку на 8 Гб в виде слитка золота с логотипом КВАРТСТРОЯ подарили после подписания договора!))))

а нам на 2 гб в виде ключика

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_2482.JPG   117,24К   Количество загрузок: 2

"Я люблю людей!" ©

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

а нам на 2 гб в виде ключика

Ух ты какая!)) У Вас круче! А то этот "слиток золота" тяжелый и бесполезный... Так, сувенир...

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

themax, нам тоже ключик подарили :)

• Аннушка это нравится

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 262 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

:angry:  тоже хочу ключик!!!))))

• Nikolay это нравится

Лиза

Лиза

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

лично знаю тех, кому два телика досталось. видела, трогала))

Светлана

Светлана

Путешественник

• Завсегдатай
  • 519 сообщений

У меня аналогичная ситуация, так как договор был заключен 27 декабря, документы с регистрации пришли только 6 февраля , и мы сразу оплатили по ипотеке вторую часть, так же как и у вас, На регистрацию их отдали только 20 января, лично сообщил менеджер, после того, как я начала названивать им и уточнять когда сдадут мои документы.  Регистрация идет ровно 14 дней, я лично звонила в регистрационную палату и мне сообщили, что раньше не ждите - ровно 14 дней. Эта же дата стояла на корешке, который вручают в регистрационной палате при подаче документов.

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных