Перейти к содержимому

Уважаемые дольщики!
Представляем вам тему для экспресс ознакомления с текущей ситуацией: «[Отчеты] Прямая линия с представителями власти и застройщиком».
Обсуждение в теме: «[Обсуждение] Прямая линия с представителями власти и застройщиком»
.

ВНИМАНИЕ!
Сообщаем вам, что оперативная информация по проблемам жилого комплекса публикуется и обсуждается в группе Телеграм. Добро пожаловать!
Подробнее в теме: «Группа жителей ЖК «Булатниково» в Телеграм».

Мы рады приветствовать Вас на независимом форуме жителей ЖК «Булатниково»!

Чтобы иметь доступ ко всем форумам и темам Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Добро пожаловать!

Вопрос - ответ

вопрос ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 309 сообщений

Награды

Здесь вы можете задать любой вопрос, относящийся к ЖК Булатниково, и получить ответ на него, в случае если вопрос не описан в разделе ЧАВО - Частые Вопросы.

"Я люблю людей!" ©

ОксанаG

ОксанаG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • Статус:Не выбран
  • Дом: 14
  • Этаж: 3
  • Квартира: 1 секция

Nikolay,не впервые замечаю, что заменяют, путают понятия застройщик/подрядчик, как в ответе №3, это вносит путаницу. Застройщиком останется ООО «ЖК Булатниково», как нам сообщали представители гос. власти.ЗАСТРОЙЩИК.PNG

Nikolay

Nikolay

Странник

• Завсегдатай
  • 309 сообщений

Награды

ОксанаG, Вы правы.

Тут правда есть некая игра слов, вот, например, подрядчик, которого найдет АЛМР, является застройщиком по своей сути.

А, в свою очередь, ООО ЖКБ свою функцию как застройщик не выполняет и выполнять не может, хотя вроде он как-бы является застройщиком.

Фактически ООО ЖКБ нужен лишь для того чтобы передать дольщикам квартиры по актам.

"Я люблю людей!" ©

Igor

Igor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Родной город: Подольск
  • Дом: 7
  • Этаж: 4
  • Квартира: 47
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Друзья! 

Прошу помочь в одном вопросе.

Суть такова. Все документы (по  ЖК Булатниково) записаны на маму. 13.02.2018 ей позвонили и представились "Квартстрой", приглашали куда-то с документами. Маме было неудобно говорить, суть вопроса она не успела понять и решила перезвонить позже. А номер телефона во входящих не сохранился. Соответственно, ничего не понятно. Вопрос! Звонили кому-нибудь ещё? И если звонили, огромная просьба, дать номер телефона с которого звонили. Заранее благодарю.

ulyana

ulyana

Писатель

• Завсегдатай
  • 110 сообщений

Друзья!
Суть такова. Все документы (по ЖК Булатниково) записаны на маму. 13.02.2018 ей позвонили и представились "Квартстрой", приглашали куда-то с документами. Маме было неудобно говорить, суть вопроса она не успела понять и решила перезвонить позже. А номер телефона во входящих не сохранился. Соответственно, ничего не понятно. Вопрос! Звонили кому-нибудь ещё? И если звонили, огромная просьба, дать номер телефона с которого звонили. Заранее благодарю.

Мне не звонили

Yalini

Yalini

Желанный гость

• Лучший автор форума
  • 801 сообщений

Награды

Друзья! 

Суть такова. Все документы (по  ЖК Булатниково) записаны на маму. 13.02.2018 ей позвонили и представились "Квартстрой", приглашали куда-то с документами. Маме было неудобно говорить, суть вопроса она не успела понять и решила перезвонить позже. А номер телефона во входящих не сохранился. Соответственно, ничего не понятно. Вопрос! Звонили кому-нибудь ещё? И если звонили, огромная просьба, дать номер телефона с которого звонили. Заранее благодарю.

Забейте, если что-то срочно-горящее и первостепенное еще раз перезвонят.

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 155 сообщений
  • Родной город: Москва
  • Дом: 1
  • Этаж: 2
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Друзья! 

Звонят не из КВАРТСТРОЙ, а из ОВД ЮЗАО по уголовному делу. Оперуполномоченный обычно представляется как "Это Вам из полиции звонят по КВАРТСТРОЮ". И дальше предлагают с копиями документов приехать в ОВД и написать заявление. Подробности в теме: "Уголовное дело ООО ЖК Булатниково".

Igor

Igor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Родной город: Подольск
  • Дом: 7
  • Этаж: 4
  • Квартира: 47
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Большое спасибо!

Двойникова Ольга

Двойникова Ольга

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Дом: 15
  • Квартира: 25

Здравствуйте уважаемые дольщики. У меня возник срочный вопрос. Мне нужна справка для банка (ипотека) о продлении срока строительства объекта до 2019 года, но мне ее не прислали и ООО "ЖК Булатниково" не отвечает ни на один телефон. У кого ее можно получить или может быть есть действующий телефон или адрес куда к ним съездить?  Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и может подсказать что делать и к кому обратиться?

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 155 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Здравствуйте уважаемые дольщики. У меня возник срочный вопрос. Мне нужна справка для банка (ипотека) о продлении срока строительства объекта до 2019 года, но мне ее не прислали и ООО "ЖК Булатниково" не отвечает ни на один телефон. У кого ее можно получить или может быть есть действующий телефон или адрес куда к ним съездить?  Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и может подсказать что делать и к кому обратиться?

Вот это уведомление необходимо распечатать и предъявить в банк.

Пользуйтесь поиском, пожалуйста.

Двойникова Ольга

Двойникова Ольга

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Квартира: 25

Спасибо большое. Не пользуюсь соц. сетями, Поэтому не знала как искать.

Oksana

Oksana

Пользователь

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • Родной город: МОСКВА
  • Статус:Не замужем
  • Дом: 13
  • Квартира: 69
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Доброе утро!

В телеграмм не соединяет с прокси сервером, что делать?

Вчера по ссылке подключила.

Павел

Павел

Администратор

• Администраторы
  • 1 469 сообщений
  • Квартира: 18
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Oksana, доброе утро, через наш прокси-сервер начали атаковать внешние ресурсы, поэтому на данный момент мы отключили сервис, в случае блокировки информация появится на этой странице, также на данной странице выложена инструкция по отключению прокси-сервера.

Все предложения и пожелания по работе форума принимаются - в этом разделе.

Марина1964

Марина1964

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Статус:Замужем
  • Дом: 14
  • Этаж: 1
  • Квартира: 7
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Телеграмм накрылся? Что делать? Я выполнила все, что предлагал Николай, по моему, а результата нет...

Сообщение отредактировал Марина1964: 12.04.2018 - 20:05

themax

themax

Администратор

• Администраторы
  • 2 155 сообщений
  • Сосед.им Я в Сосед.им

Телеграмм накрылся? Что делать? Я выполнила все, что предлагал Николай, по моему, а результата нет...

На данный момент Телеграм работает в штатном режиме, как обычно. Подключаться по предложенной схеме необходимо в случае блокировки Телеграма.

• Людмила это нравится

Реклама

• МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Соседим вместе!

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных